Haltestelle Untere Schloßstraße in Alfdorf
Untere Schlossstrasse 92,
73553Alfdorf
The next departure is direction Busbahnhof, Welzheim.
Route:
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf
-
Marktplatz, Alfdorf 09:40:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 09:41:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 09:43:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 09:44:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 09:45:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 09:45:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 09:46:00
-
Neuhof, Welzheim 09:47:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 09:49:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 09:50:00
-
Bethel, Welzheim 09:52:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 09:53:00
-
Busbahnhof, Welzheim 09:56:00
Route:
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 12:22:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 12:24:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 12:26:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 12:27:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 12:29:00
-
Adler, Mutlangen 12:30:00
-
Hirsch, Mutlangen 12:31:00
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen 12:32:00
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 12:33:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 12:34:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 12:36:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 12:39:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 12:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 12:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 12:44:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 12:47:00
Route:
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf
-
Bonholz Abzw., Alfdorf 16:22:00
-
Pfahlbronn Adelstetten, Alfdorf 16:24:00
-
Pfersbach Rössle, Mutlangen 16:26:00
-
Pfersbach Abzw., Mutlangen 16:27:00
-
Bürglesrain, Mutlangen 16:29:00
-
Adler, Mutlangen 16:30:00
-
Hirsch, Mutlangen 16:31:00
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen 16:32:00
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 16:33:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 16:34:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 16:36:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 16:39:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 16:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 16:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 16:44:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 16:47:00
Route:
-
Untere Schlossstraße, Alfdorf
-
Marktplatz, Alfdorf 18:40:00
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 18:41:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 18:43:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 18:44:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 18:45:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 18:45:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 18:46:00
-
Neuhof, Welzheim 18:47:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 18:49:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 18:50:00
-
Bethel, Welzheim 18:52:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 18:53:00
-
Busbahnhof, Welzheim 18:56:00