Haltestelle Alfdorf Marktplatz in Alfdorf
Schützenstrasse 3,
73553Alfdorf
The next departure is direction Bahnhof, Lorch (Württ).
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 20:39:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 20:41:00
-
Pfahlbronn Brech, Alfdorf 20:42:00
-
Pfahlbronn Brech Kaiserlinde, Alfdorf 20:43:00
-
Skilift, Lorch (Württ) 20:45:00
-
Bruck, Lorch (Württ) 20:46:00
-
Kloster, Lorch (Württ) 20:50:00
-
Bahnhof, Lorch (Württ) 20:54:00
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 21:39:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 21:41:00
-
Pfahlbronn Brech, Alfdorf 21:42:00
-
Pfahlbronn Brech Kaiserlinde, Alfdorf 21:43:00
-
Skilift, Lorch (Württ) 21:45:00
-
Bruck, Lorch (Württ) 21:46:00
-
Kloster, Lorch (Württ) 21:50:00
-
Bahnhof, Lorch (Württ) 21:54:00
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 22:24:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 22:26:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 22:27:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 22:28:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 22:28:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 22:29:00
-
Neuhof, Welzheim 22:30:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 22:32:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 22:33:00
-
Bethel, Welzheim 22:35:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 22:36:00
-
Busbahnhof, Welzheim 22:38:00
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 23:24:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 23:26:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 23:27:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 23:28:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 23:28:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 23:29:00
-
Neuhof, Welzheim 23:30:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 23:32:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 23:33:00
-
Bethel, Welzheim 23:35:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 23:36:00
-
Busbahnhof, Welzheim 23:38:00
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 08:38:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 08:41:00
-
Pfahlbronn Brech, Alfdorf 08:42:00
-
Pfahlbronn Brech Kaiserlinde, Alfdorf 08:43:00
-
Skilift, Lorch (Württ) 08:45:00
-
Bruck, Lorch (Württ) 08:46:00
-
Kloster, Lorch (Württ) 08:50:00
-
Bahnhof, Lorch (Württ) 08:53:00
Route:
-
Marktplatz, Alfdorf
-
Untere Bühlstraße, Alfdorf 09:41:00
-
Pfahlbronn Lorcher Straße, Alfdorf 09:43:00
-
Pfahlbronn Welzheimer Straße, Alfdorf 09:44:00
-
Pfahlbronn Haubenwasen, Alfdorf 09:45:00
-
Pfahlbronn Petershalde, Alfdorf 09:45:00
-
Pfahlbronn Haghof, Alfdorf 09:46:00
-
Neuhof, Welzheim 09:47:00
-
Breitenfürst Lorcher Straße, Welzheim 09:49:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 09:50:00
-
Bethel, Welzheim 09:52:00
-
Brunnenstraße, Welzheim 09:53:00
-
Busbahnhof, Welzheim 09:56:00