Haltestelle Kirchplatz in Aitrach
Hauptstrasse 27,
88319Aitrach
The next departure is direction Bahnhof, Aichstetten.
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Hauptstraße, Aitrach 06:30:00
-
Memminger Straße, Aitrach 06:32:00
-
Abzw. Lautrach, Aitrach 06:34:00
-
Breitenbach L260, Aichstetten 06:35:00
-
Ziegelbrunnen, Aichstetten 06:36:00
-
Sparkasse, Aichstetten 06:39:00
-
Stockbaurer Weg, Aichstetten 06:40:00
-
Bahnhof, Aichstetten 06:41:00
-
Stockbaurer Weg, Aichstetten 06:42:00
-
Sparkasse, Aichstetten 06:45:00
-
Schule, Aichstetten 06:47:00
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Marstetten Löwen, Aitrach 06:37:00
-
Wald 1, Aitrach 06:40:00
-
Treherz Poststation, Aitrach 06:43:00
-
Frauenlob, Bad Wurzach 06:46:00
-
Linden, Bad Wurzach 06:48:00
-
Obergreut, Bad Wurzach 06:52:00
-
Salvatorkolleg, Bad Wurzach 06:56:00
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Marstetten Löwen, Aitrach 06:46:00
-
Wald 1, Aitrach 06:49:00
-
Treherz Poststation, Aitrach 06:52:00
-
Frauenlob, Bad Wurzach 06:54:00
-
Linden, Bad Wurzach 06:56:00
-
Obergreut, Bad Wurzach 07:00:00
-
Schulzentrum, Bad Wurzach 07:08:00
-
Salvatorkolleg, Bad Wurzach 07:10:00
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Hauptstraße, Aitrach 07:32:00
-
Memminger Straße, Aitrach 07:34:00
-
Abzw. Lautrach, Aitrach 07:35:00
-
Breitenbach L260, Aichstetten 07:37:00
-
Ziegelbrunnen, Aichstetten 07:38:00
-
Sparkasse, Aichstetten 07:41:00
-
Stockbaurer Weg, Aichstetten 07:42:00
-
Bahnhof, Aichstetten 07:43:00
-
Altmannshofen, Aichstetten 07:46:00
-
Altmannshofen Waizenhof, Aichstetten 07:47:00
-
Lauben, Leutkirch im Allgäu 07:48:00
-
Eisenbrechtshofen Nibelhöfe, Leutkirch im Allgäu 07:49:00
-
Niederhofen, Leutkirch im Allgäu 07:50:00
-
Adalbert-Stifter-Str., Leutkirch im Allgäu 07:52:00
-
Memminger Str., Leutkirch im Allgäu 07:53:00
-
Löwenzentrum, Leutkirch im Allgäu 07:54:00
-
Festhalle, Leutkirch im Allgäu 07:58:00
-
Schulzentrum, Leutkirch im Allgäu 08:01:00
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Ferthofen, Memmingen 10:08:00
-
Ferthofen Diepolderstr., Memmingen 10:08:00
-
Volkratshofen, Memmingen 10:10:00
-
Westerhart Gutshof, Buxheim b Memmingen 10:11:00
-
Westerhart Bischof, Buxheim b Memmingen 10:13:00
-
Hart Staatsstraße, Memmingen 10:15:00
-
AW-Heim Hühnerberg, Memmingen 10:16:00
-
Eissporthalle, Memmingen 10:17:00
-
Bismarckstr./Frundsbergstr., Memmingen 10:18:00
-
Klinikum, Memmingen 10:18:00
-
Vermessungsamt, Memmingen 10:19:00
-
Schweizerberg, Memmingen 10:20:00
-
Weinmarkt, Memmingen 10:21:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 10:25:00
Route:
-
Kirchplatz, Aitrach
-
Marstetten Löwen, Aitrach 12:28:00
-
Marstetten Bahnhof, Aitrach 12:29:00
-
Burghalde, Aitrach 12:31:00
-
Mooshausen Pfarrhaus, Aitrach 12:33:00