Haltestelle Aich Bombach in Aichtal
Kohlplatte ,
72631Aichtal
The next departure is direction Nürtingen.
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Aich Ort, Aichtal 16:59:00
-
Grötzingen Raiffeisenstraße, Aichtal 17:00:00
-
Grötzingen Ortsmitte, Aichtal 17:01:00
-
Grötzingen Nürtinger Straße, Aichtal 17:02:00
-
Oberensingen Hauffstraße, Nürtingen 17:05:00
-
Oberensingen Grötzinger Straße, Nürtingen 17:06:00
-
Oberensingen Lindenplatz, Nürtingen 17:08:00
-
Oberensingen Cafe Stoll, Nürtingen 17:09:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 17:10:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 17:12:00
-
ZOB, Nürtingen 17:16:00
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Neuenhaus Grörach, Aichtal 17:25:00
-
Neuenhaus Häfnerstraße, Aichtal 17:26:00
-
Neuenhaus Kirche, Aichtal 17:27:00
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Aich Ort, Aichtal 17:33:00
-
Grötzingen Raiffeisenstraße, Aichtal 17:35:00
-
Grötzingen Ortsmitte, Aichtal 17:36:00
-
Grötzingen Schönblick, Aichtal 17:38:00
-
Harthausen Hasenheim, Filderstadt 17:41:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 17:43:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 17:44:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 17:45:00
-
Bonlanden Raiffeisenstraße, Filderstadt 17:47:00
-
Bernhausen Fleinsbach, Filderstadt 17:51:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 17:56:00
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Neuenhaus Grörach, Aichtal 17:55:00
-
Neuenhaus Häfnerstraße, Aichtal 17:56:00
-
Neuenhaus Kirche, Aichtal 17:57:00
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Neuenhaus Grörach, Aichtal 17:58:00
-
Neuenhaus Im Vogelsang, Aichtal 18:00:00
-
Liebenau, Waldenbuch 18:05:00
-
Altstadt, Waldenbuch 18:07:00
-
Schloss, Waldenbuch 18:08:00
-
Stadion, Waldenbuch 18:12:00
-
Hasenhof, Waldenbuch 18:13:00
-
Kirche, Steinenbronn 18:15:00
-
Sulzbachtal, Schönaich 18:17:00
-
Roter Berg, Schönaich 18:18:00
-
Steinbass, Schönaich 18:20:00
-
Neues Rathaus, Schönaich 18:22:00
-
Lachenstraße, Schönaich 18:23:00
-
Westrandallee, Schönaich 18:24:00
-
Abzw. Rauher Kapf, Böblingen 18:25:00
-
Schönaicher First, Böblingen 18:26:00
-
Hallenbad, Böblingen 18:28:00
-
Schönaicher Straße, Böblingen 18:29:00
-
Klaffensteinstraße, Böblingen 18:30:00
-
Postplatz, Böblingen 18:32:00
-
Arbeiterzentrum, Böblingen 18:33:00
-
Bahnhof/ZOB, Böblingen 18:37:00
Route:
-
Aich Bombach, Aichtal
-
Aich Ort, Aichtal 17:59:00
-
Grötzingen Raiffeisenstraße, Aichtal 18:00:00
-
Grötzingen Ortsmitte, Aichtal 18:01:00
-
Grötzingen Nürtinger Straße, Aichtal 18:02:00
-
Oberensingen Hauffstraße, Nürtingen 18:05:00
-
Oberensingen Grötzinger Straße, Nürtingen 18:06:00
-
Oberensingen Lindenplatz, Nürtingen 18:08:00
-
Oberensingen Cafe Stoll, Nürtingen 18:09:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 18:10:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 18:12:00
-
ZOB, Nürtingen 18:16:00