Haltestelle An der Leithen in Aholming
an der Leithen 1,
94527Aholming
The next departure is direction Bahnhof, Plattling.
Route:
-
Tabertshausen An der Leithen, Aholming
-
Moosmühle, Aholming 13:52:00
-
Schule, Aholming 13:54:00
-
Post, Aholming 13:56:00
-
Isarau Fa.Della, Aholming 13:57:00
-
Isarau Abzw. Birkenweg, Aholming 13:57:00
-
Abzw. Plattling, Aholming 13:58:00
-
Thannet Abzw., Plattling 13:59:00
-
Abzw. Friedhof, Plattling 14:01:00
-
Ludwigsplatz, Plattling 14:02:00
-
Preysingplatz, Plattling 14:03:00
-
Bahnhof, Plattling 14:05:00
Route:
-
Tabertshausen An der Leithen, Aholming
-
Tabertshausen, Aholming 16:34:00
-
Alttiefenweg, Oberpöring 16:36:00
-
Niederpöring Gemeindehaus, Oberpöring 16:37:00
-
Niederpöring Wartehäuschen, Oberpöring 16:38:00
-
Niederpöring Rathaus, Oberpöring 16:39:00
-
Post, Oberpöring 16:40:00
-
Gasthof Obermaier, Oberpöring 16:41:00
-
Am Bürggraben, Oberpöring 16:42:00
-
Maria Bürg, Oberpöring 16:42:00
-
Ettling Kriegerdenkmal, Wallersdorf 16:44:00
-
Westerndorf Haus Nr. 15, Wallersdorf 16:45:00
-
Meisternthal Abzw., Landau a.d. Isar 16:47:00
-
Poldering Am Hang, Landau a.d. Isar 16:48:00
-
Zeholfing Post, Landau a.d. Isar 16:50:00
-
Zeholfing Raiffeisenlagerhaus, Landau a.d. Isar 16:51:00
-
Kothingeichendorf Trafo, Landau a.d. Isar 16:53:00
-
Unterframmering Höhenweg, Landau a.d. Isar 16:55:00
-
Oberframmering Gasthof Leitl, Landau a.d. Isar 16:57:00
-
Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar 16:58:00
-
Spitalplatz, Landau a.d. Isar 16:59:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 17:00:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 17:02:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 17:03:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 17:04:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 17:05:00
Route:
-
Tabertshausen An der Leithen, Aholming
-
Moosmühle, Aholming 17:48:00
-
Schule, Aholming 17:49:00
-
Post, Aholming 17:50:00
-
Isarau Fa.Della, Aholming 17:52:00
-
Isarau Abzw. Birkenweg, Aholming 17:52:00
-
Abzw. Plattling, Aholming 17:53:00
-
Thannet Abzw., Plattling 17:54:00
-
Abzw. Friedhof, Plattling 17:56:00
-
Ludwigsplatz, Plattling 17:57:00
-
Preysingplatz, Plattling 17:58:00
-
Bahnhof, Plattling 18:00:00
Route:
-
Tabertshausen An der Leithen, Aholming
-
Tabertshausen, Aholming 18:18:00
-
Alttiefenweg, Oberpöring 18:20:00
-
Niederpöring Gemeindehaus, Oberpöring 18:21:00
-
Niederpöring Wartehäuschen, Oberpöring 18:22:00
-
Niederpöring Rathaus, Oberpöring 18:23:00
-
Post, Oberpöring 18:24:00
-
Gasthof Obermaier, Oberpöring 18:25:00
-
Herblfing Abzw., Wallerfing 18:27:00
-
Bachling Abzw., Wallerfing 18:29:00
-
Sparkasse, Wallerfing 18:31:00
-
Neubachling, Wallerfing 18:34:00
-
Pitzling Kapelle, Eichendorf 18:37:00
-
Pitzling Gasthof Apfelböck, Eichendorf 18:38:00
-
Plattlinger Straße, Eichendorf 18:40:00
-
Busbahnhof, Eichendorf 18:41:00