Haltestelle Vorhelm Augustin-Wibbelt-Schule in Ahlen
Schulstrasse 17,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 17:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 17:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 17:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 17:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 17:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 17:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 17:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 17:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 17:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 17:21:00
-
St. Michael, Ahlen 17:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:28:00
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 17:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 17:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 17:31:00
-
Arens, Sendenhorst 17:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 17:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 17:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 17:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 17:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 17:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 17:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 17:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 17:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 17:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 17:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 17:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 17:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 17:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 17:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 17:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 17:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 17:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 18:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 18:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 18:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 18:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 18:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 18:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 18:13:00
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 17:30:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 17:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 17:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 17:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 17:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 17:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 17:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 17:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 17:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 17:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 17:48:00
-
Thiele, Beckum 17:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 17:49:00
-
Annastr., Beckum 17:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 17:52:00
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 17:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 17:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 17:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 17:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 17:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 17:46:00
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 18:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 18:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 18:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 18:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 18:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 18:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 18:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 18:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 18:21:00
-
St. Michael, Ahlen 18:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 18:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 18:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 18:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 18:28:00
Route:
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 18:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 18:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 18:31:00
-
Arens, Sendenhorst 18:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 18:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 18:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 18:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 18:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 18:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 18:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 18:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 18:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 18:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 18:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 18:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 18:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 18:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 18:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 18:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 18:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 18:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 18:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 18:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 18:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 19:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 19:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 19:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 19:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 19:13:00