Haltestelle Tönnishäuschen Kapelle in Ahlen
Tönnishäuschen 8,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 15:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 15:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 15:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 15:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 15:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 15:05:00
-
St. Michael, Ahlen 15:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 15:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 15:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 15:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:10:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 15:04:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 15:05:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 15:06:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 15:07:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 15:08:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 15:12:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 15:13:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 15:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 15:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 15:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 15:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 15:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 15:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 15:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 15:21:00
-
St. Michael, Ahlen 15:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 15:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 15:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:28:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 15:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 15:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 15:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 15:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 15:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 15:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 15:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 15:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 16:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 16:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 16:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 16:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 16:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 16:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 16:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 16:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 16:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 16:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 16:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 16:14:00
-
Wilhelmsplatz, Warendorf 16:16:00
-
Emstor, Warendorf 16:19:00
-
Krankenhaus, Warendorf 16:21:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 16:21:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 16:22:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 16:24:00
-
Enniger Künne, Ennigerloh 16:25:00
-
Enniger Reckmann, Ennigerloh 16:26:00
-
Enniger Str. 166, Ennigerloh 16:27:00
-
Siedlung, Ennigerloh 16:28:00
-
Stavernbusch, Ennigerloh 16:29:00
-
Markt Bussteig B/2, Ennigerloh 16:32:00
-
Südstr., Ennigerloh 16:34:00
-
Wulfsbergstr., Ennigerloh 16:35:00
-
Germania, Ennigerloh 16:36:00
-
Kalköfen, Ennigerloh 16:36:00
-
Elsawäldchen, Ennigerloh 16:37:00
-
Neubeckum Wiesenstr., Beckum 16:39:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 16:41:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 16:44:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 16:45:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 16:46:00
-
Neubeckum Friedrichshorst, Beckum 16:48:00
-
Roland Potsdamer Str., Beckum 16:49:00
-
Roland Augustastr., Beckum 16:50:00
-
Roland Autobahn, Beckum 16:51:00
-
Freudenberg, Beckum 16:52:00
-
Grüner Weg, Beckum 16:53:00
-
Römerkampfbahn, Beckum 16:54:00
-
Busbahnhof (D/4), Beckum 16:57:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 16:36:00
-
Arens, Sendenhorst 16:37:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 16:38:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 16:38:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 16:40:00
-
Osttor, Sendenhorst 16:40:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:41:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:45:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:47:00
-
Friedhof, Sendenhorst 16:47:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 16:50:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 16:51:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 16:51:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 16:52:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 16:54:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 16:55:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 16:56:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 16:57:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 16:58:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 16:59:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 17:00:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 17:01:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 17:02:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 17:03:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 17:03:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 17:04:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 17:05:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 17:06:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 17:08:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 17:09:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 17:10:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 17:11:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 17:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 17:13:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 17:14:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 17:15:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 17:16:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 17:17:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 17:18:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 17:20:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 17:21:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 17:22:00
Route:
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 17:30:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 17:31:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 17:32:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 17:33:00
-
Denkhoff, Ahlen 17:34:00
-
Thielbrede, Ahlen 17:35:00
-
St. Michael, Ahlen 17:36:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:37:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:38:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:39:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:40:00