Haltestelle Prozessionsweg in Ahlen
Prozessionsweg ,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 13:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 13:20:00
-
Rose, Ahlen 13:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 13:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 13:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 13:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 13:25:00
-
Weststr., Ahlen 13:26:00
-
Rathaus, Ahlen 13:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 13:29:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 13:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 13:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 13:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 13:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 13:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 13:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 13:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 13:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 13:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 13:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 13:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 13:59:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 15:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 15:20:00
-
Rose, Ahlen 15:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 15:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 15:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 15:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 15:25:00
-
Weststr., Ahlen 15:26:00
-
Rathaus, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:29:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 15:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 15:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 15:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 15:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 15:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 15:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 15:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 15:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 15:59:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 17:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 17:20:00
-
Rose, Ahlen 17:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 17:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 17:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 17:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 17:25:00
-
Weststr., Ahlen 17:26:00
-
Rathaus, Ahlen 17:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:29:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 17:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 17:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 17:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 17:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 17:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 17:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 17:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 17:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 17:59:00