Haltestelle Prozessionsweg in Ahlen
Prozessionsweg ,
59227Ahlen
The next departure is direction Kantstr., Sendenhorst.
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 13:53:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 13:54:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 13:54:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 13:55:00
-
Bartmann, Sendenhorst 13:57:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 13:59:00
-
Südendamm, Sendenhorst 14:00:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 14:01:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:03:00
-
Lambertiplatz, Sendenhorst 14:03:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:07:00
-
Rathaus, Sendenhorst 14:07:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:08:00
-
Telgter Str., Sendenhorst 14:10:00
-
Kantstr., Sendenhorst 14:11:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 14:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 14:20:00
-
Rose, Ahlen 14:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 14:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 14:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 14:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 14:25:00
-
Weststr., Ahlen 14:26:00
-
Rathaus, Ahlen 14:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 14:29:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 14:58:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 14:59:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 14:59:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 15:00:00
-
Bartmann, Sendenhorst 15:02:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 15:04:00
-
Südendamm, Sendenhorst 15:05:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 15:06:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:08:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:12:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:13:00
-
Telgter Str., Sendenhorst 15:15:00
-
Kantstr., Sendenhorst 15:16:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 15:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 15:20:00
-
Rose, Ahlen 15:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 15:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 15:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 15:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 15:25:00
-
Weststr., Ahlen 15:26:00
-
Rathaus, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:29:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Borbein Kapelle, Ahlen 15:53:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 15:54:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 15:54:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 15:55:00
-
Bartmann, Sendenhorst 15:57:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 15:59:00
-
Südendamm, Sendenhorst 16:00:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 16:01:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:03:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:07:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:08:00
-
Realschule, Sendenhorst 16:09:00
Route:
-
Prozessionsweg, Ahlen
-
Brockhausen Boing, Ahlen 16:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 16:20:00
-
Rose, Ahlen 16:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 16:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 16:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 16:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 16:25:00
-
Weststr., Ahlen 16:26:00
-
Rathaus, Ahlen 16:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 16:29:00