Haltestelle Pelmke in Ahlen
Hauptstrasse 62,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 19:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 19:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 19:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 19:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 19:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 19:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 19:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 19:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 19:21:00
-
St. Michael, Ahlen 19:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 19:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 19:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 19:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 19:28:00
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 19:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 19:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 19:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 19:31:00
-
Arens, Sendenhorst 19:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 19:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 19:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 19:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 19:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 19:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 19:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 19:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 19:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 19:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 19:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 19:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 19:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 19:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 19:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 19:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 19:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 19:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 19:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 19:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 20:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 20:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 20:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 20:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 20:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 20:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 20:13:00
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 19:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 19:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 19:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 19:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 19:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 19:44:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 19:45:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 19:46:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 19:48:00
-
Grevenbrede, Beckum 19:50:00
-
Thiele, Beckum 19:50:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 19:51:00
-
Annastr., Beckum 19:52:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 19:54:00
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 19:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 19:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 19:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 19:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 19:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 19:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 19:46:00
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 20:14:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 20:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 20:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 20:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 20:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 20:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 20:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 20:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 20:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 20:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 20:21:00
-
St. Michael, Ahlen 20:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 20:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 20:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 20:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 20:28:00
Route:
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 20:31:00
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 20:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 20:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 20:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 20:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 20:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 20:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 20:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 20:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 20:48:00
-
Thiele, Beckum 20:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 20:49:00
-
Annastr., Beckum 20:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 20:52:00