Haltestelle Liebfrauenstraße in Ahlen
Warendorfer Strasse 20,
59227Ahlen
The next departure is direction Krankenhaus, Warendorf.
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Spilbrink, Ahlen 15:38:00
-
St. Michael, Ahlen 15:39:00
-
Thielbrede, Ahlen 15:41:00
-
Denkhoff, Ahlen 15:42:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 15:43:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 15:45:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 15:46:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 15:47:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 15:49:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 15:52:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 15:53:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 15:54:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 15:55:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 15:56:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 15:57:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 15:58:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 15:59:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 16:01:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 16:03:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 16:04:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 16:05:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 16:07:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 16:08:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 16:09:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 16:10:00
-
Kreishaus, Warendorf 16:11:00
-
Kleine Str., Warendorf 16:12:00
-
Stadtgraben, Warendorf 16:13:00
-
Bahnhof, Warendorf 16:14:00
-
Wilhelmsplatz, Warendorf 16:16:00
-
Emstor, Warendorf 16:19:00
-
Krankenhaus, Warendorf 16:21:00
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:39:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:40:00
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Spilbrink, Ahlen 17:51:00
-
St. Michael, Ahlen 17:52:00
-
Klingerstraße, Ahlen 17:54:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 17:55:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 17:55:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 17:56:00
-
Bergeickel, Ahlen 17:57:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 17:58:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 17:59:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 18:00:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 18:00:00
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 18:01:00
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen 18:02:00
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:03:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 18:04:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 18:08:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 18:09:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 18:10:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 18:11:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 18:12:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 18:16:00
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:57:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:58:00
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Spilbrink, Ahlen 18:08:00
-
St. Michael, Ahlen 18:09:00
-
Thielbrede, Ahlen 18:11:00
-
Denkhoff, Ahlen 18:12:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 18:13:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 18:15:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 18:16:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 18:17:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 18:19:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 18:22:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 18:23:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 18:24:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 18:25:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 18:26:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 18:27:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 18:28:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 18:29:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 18:31:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 18:33:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 18:34:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 18:35:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 18:37:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 18:38:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 18:39:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 18:40:00
-
Kreishaus, Warendorf 18:41:00
-
Kleine Str., Warendorf 18:42:00
-
Stadtgraben, Warendorf 18:43:00
-
Bahnhof, Warendorf 18:44:00
-
Wilhelmsplatz, Warendorf 18:46:00
-
Emstor, Warendorf 18:49:00
-
Krankenhaus, Warendorf 18:51:00
Route:
-
Liebfrauenstraße, Ahlen
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:10:00