Haltestelle Hohle Eiche in Ahlen
Kapellenstrasse 77,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 15:25:00
-
Weststr., Ahlen 15:26:00
-
Rathaus, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:29:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Kapellenstr., Ahlen 15:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 15:37:00
-
Rose, Ahlen 15:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 15:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 15:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 15:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 15:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 15:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 15:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 15:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 15:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 15:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 15:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 15:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:53:00
-
Lambertiplatz, Sendenhorst 15:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:57:00
-
Rathaus, Sendenhorst 15:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 15:59:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 16:25:00
-
Weststr., Ahlen 16:26:00
-
Rathaus, Ahlen 16:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 16:29:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Kapellenstr., Ahlen 16:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 16:37:00
-
Rose, Ahlen 16:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 16:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 16:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 16:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 16:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 16:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 16:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 16:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 16:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 16:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 16:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 16:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 16:59:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 17:25:00
-
Weststr., Ahlen 17:26:00
-
Rathaus, Ahlen 17:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:29:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Kapellenstr., Ahlen 17:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 17:37:00
-
Rose, Ahlen 17:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 17:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 17:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 17:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 17:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 17:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 17:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 17:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 17:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 17:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 17:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 17:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 17:59:00