Haltestelle Hohle Eiche in Ahlen
Kapellenstrasse 77,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 06:15:00
-
Weststr., Ahlen 06:16:00
-
Rathaus, Ahlen 06:17:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:19:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Kapellenstr., Ahlen 06:25:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 06:27:00
-
Rose, Ahlen 06:28:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 06:29:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 06:30:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 06:31:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 06:33:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 06:34:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 06:34:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 06:35:00
-
Bartmann, Sendenhorst 06:37:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 06:39:00
-
Südendamm, Sendenhorst 06:40:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 06:41:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:43:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:50:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:52:00
-
Friedhof, Sendenhorst 06:52:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:55:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:56:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:56:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:57:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:59:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 07:00:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 07:01:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 07:02:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 07:03:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 07:04:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 07:05:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 07:06:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 07:07:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 07:08:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 07:08:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 07:09:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 07:10:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 07:11:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 07:13:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 07:14:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 07:15:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 07:16:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 07:17:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 07:18:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 07:19:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 07:21:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 07:22:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 07:23:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 07:24:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 07:26:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 07:28:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 07:30:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Kapellenstr., Ahlen 06:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 06:37:00
-
Rose, Ahlen 06:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 06:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 06:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 06:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 06:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 06:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 06:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 06:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 06:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 06:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 06:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 06:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 06:59:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 07:24:00
-
Martinschule, Ahlen 07:30:00
-
Weststr., Ahlen 07:35:00
-
Rathaus, Ahlen 07:36:00
-
Bahnhof, Ahlen 07:38:00
-
St. Michael, Ahlen 07:45:00
-
Spilbrink, Ahlen 07:46:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 07:25:00
-
Weststr., Ahlen 07:26:00
-
Rathaus, Ahlen 07:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 07:29:00
Route:
-
Hohle Eiche, Ahlen
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 07:35:00
-
Weststr., Ahlen 07:36:00
-
Rathaus, Ahlen 07:37:00
-
Bahnhof, Ahlen 07:39:00
-
St. Michael, Ahlen 07:44:00