Haltestelle Eschweg in Ahlen
Ahlener Strasse 4,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 14:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 14:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 14:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 14:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 14:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 14:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 14:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 14:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 14:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 14:21:00
-
St. Michael, Ahlen 14:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 14:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 14:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 14:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 14:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 14:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 14:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 14:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 14:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 14:31:00
-
Arens, Sendenhorst 14:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 14:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 14:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 14:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 14:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 14:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 14:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 14:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 14:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 14:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 14:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 14:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 14:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 14:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 14:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 14:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 14:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 14:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 15:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 15:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 15:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 15:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 15:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 15:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:13:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Rolandstr., Ahlen 14:32:00
-
Neubeckum Eternit, Beckum 14:36:00
-
Neubeckum Heinrich-Zille-Str., Beckum 14:37:00
-
Neubeckum Bahnhof, Beckum 14:39:00
-
Neubeckum Markt, Beckum 14:42:00
-
Neubeckum Günnewig, Beckum 14:43:00
-
Neubeckum Hellbach, Beckum 14:44:00
-
Neubeckum Feldmann, Beckum 14:46:00
-
Grevenbrede, Beckum 14:48:00
-
Thiele, Beckum 14:48:00
-
Neubeckumer Str. 55, Beckum 14:49:00
-
Annastr., Beckum 14:50:00
-
Busbahnhof (A/1), Beckum 14:52:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 14:33:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 14:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 14:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 14:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 14:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 14:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 14:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 14:46:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 15:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 15:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 15:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 15:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 15:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 15:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 15:21:00
-
St. Michael, Ahlen 15:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 15:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 15:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 15:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 15:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 15:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 15:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 15:31:00
-
Arens, Sendenhorst 15:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 15:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 15:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 15:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 15:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 15:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 15:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 15:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 15:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 15:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 15:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 15:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 15:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 15:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 15:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 15:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 15:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 15:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 15:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 15:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 15:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 16:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 16:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 16:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 16:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 16:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 16:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 16:13:00