Haltestelle Eschweg in Ahlen
Ahlener Strasse 4,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 22:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 22:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 22:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 22:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 22:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 22:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 22:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 22:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 22:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 22:21:00
-
St. Michael, Ahlen 22:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 22:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 22:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 22:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 22:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 06:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 06:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 06:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 06:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 06:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 06:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 06:21:00
-
St. Michael, Ahlen 06:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 06:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 06:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 07:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 07:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 07:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 07:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 07:31:00
-
Arens, Sendenhorst 07:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 07:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 07:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 07:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 07:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 07:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 07:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 07:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 07:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 07:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 07:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 07:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 07:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 07:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 07:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 07:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 07:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 07:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 07:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 07:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 07:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 08:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 08:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 08:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 08:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 08:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 08:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 08:13:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 07:33:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 07:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 07:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 07:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 07:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 07:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 07:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 07:46:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 08:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 08:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 08:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 08:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 08:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 08:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 08:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 08:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 08:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 08:21:00
-
St. Michael, Ahlen 08:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 08:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 08:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 08:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 08:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 08:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 08:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 08:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 08:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 08:31:00
-
Arens, Sendenhorst 08:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 08:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 08:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 08:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 08:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 08:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 08:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 08:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 08:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 08:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 08:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 08:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 08:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 08:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 08:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 08:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 08:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 08:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 08:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 08:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 08:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 09:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 09:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 09:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 09:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 09:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 09:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 09:13:00