Haltestelle Eschweg in Ahlen
Ahlener Strasse 4,
59227Ahlen
The next departure is direction Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 05:33:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 05:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 05:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 05:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 05:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 05:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 05:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 05:46:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 05:55:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 05:56:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 05:58:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 06:00:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 06:01:00
-
Arens, Sendenhorst 06:02:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 06:03:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 06:03:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 06:05:00
-
Osttor, Sendenhorst 06:05:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:06:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:10:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:12:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:15:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:16:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:16:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:17:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:19:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 06:20:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 06:21:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 06:22:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 06:23:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 06:24:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 06:25:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 06:26:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 06:29:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 06:31:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 06:33:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 06:34:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 06:36:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 06:37:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 06:40:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 06:43:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 06:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 06:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 06:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 06:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 06:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 06:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 06:21:00
-
St. Michael, Ahlen 06:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 06:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 06:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 06:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 06:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 06:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 06:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 06:31:00
-
Arens, Sendenhorst 06:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 06:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 06:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 06:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 06:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 06:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 06:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 06:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 06:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 06:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 06:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 06:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 06:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 06:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 06:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 06:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 06:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 06:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 06:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 06:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 06:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 07:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 07:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 07:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 07:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 07:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 07:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 07:13:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 06:33:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 06:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 06:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 06:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 06:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 06:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 06:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 06:46:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 07:05:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 07:06:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 07:08:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 07:10:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 07:11:00
-
Arens, Sendenhorst 07:12:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 07:13:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 07:13:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 07:15:00
-
Osttor, Sendenhorst 07:15:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 07:16:00
-
Ladestr., Sendenhorst 07:20:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 07:22:00
-
Friedhof, Sendenhorst 07:22:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 07:25:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 07:26:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 07:26:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 07:27:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 07:29:00
-
Albersloh Teckelschlaut, Sendenhorst 07:30:00
-
Albersloh Molkerei, Sendenhorst 07:31:00
-
Albersloh Wolbecker Str.41, Sendenhorst 07:32:00
-
Albersloh Berl, Sendenhorst 07:33:00
-
Tiergartenheide, Münster (Westf) 07:34:00
-
Juffernkamp, Münster (Westf) 07:35:00
-
Drostenhof, Münster (Westf) 07:36:00
-
Sültemeyer, Münster (Westf) 07:37:00
-
Wolbeck Ehrenmal, Münster (Westf) 07:38:00
-
Grenkuhlenweg, Münster (Westf) 07:38:00
-
Lerschmehr, Münster (Westf) 07:39:00
-
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) 07:40:00
-
Abzw. Angelmodde, Münster (Westf) 07:41:00
-
Averhoff Rusticus, Münster (Westf) 07:43:00
-
Freibad Stapelskotten, Münster (Westf) 07:44:00
-
Stapelskotten, Münster (Westf) 07:45:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 07:46:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 07:47:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 07:48:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 07:49:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 07:51:00
-
Hansa-Berufskolleg A, Münster (Westf) 07:52:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 07:53:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 07:54:00
-
Bremer Platz, Münster (Westf) 07:56:00
-
Servatiiplatz (B), Münster (Westf) 07:58:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 08:00:00