Haltestelle Elisabeth-Tombrock-Haus in Ahlen
Kapellenstrasse 25,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 16:26:00
-
Rathaus, Ahlen 16:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 16:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 16:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 16:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 16:37:00
-
Rose, Ahlen 16:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 16:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 16:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 16:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 16:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 16:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 16:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 16:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 16:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 16:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 16:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 16:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 16:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 16:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 16:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 16:59:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 17:26:00
-
Rathaus, Ahlen 17:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 17:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 17:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 17:37:00
-
Rose, Ahlen 17:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 17:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 17:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 17:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 17:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 17:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 17:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 17:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 17:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 17:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 17:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 17:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 17:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 17:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 17:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 17:59:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 18:26:00
-
Rathaus, Ahlen 18:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 18:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 18:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 18:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 18:37:00
-
Rose, Ahlen 18:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 18:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 18:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 18:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 18:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 18:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 18:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 18:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 18:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 18:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 18:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 18:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 18:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 18:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 18:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 18:59:00