Haltestelle Elisabeth-Tombrock-Haus in Ahlen
Kapellenstrasse 25,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 07:26:00
-
Rathaus, Ahlen 07:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 07:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 07:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 07:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 07:37:00
-
Rose, Ahlen 07:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 07:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 07:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 07:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 07:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 07:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 07:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 07:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 07:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 07:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 07:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 07:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 07:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 07:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 07:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 07:59:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 08:26:00
-
Rathaus, Ahlen 08:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 08:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 08:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 08:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 08:37:00
-
Rose, Ahlen 08:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 08:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 08:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 08:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 08:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 08:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 08:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 08:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 08:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 08:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 08:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 08:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 08:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 08:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 08:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 08:59:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Weststr., Ahlen 09:26:00
-
Rathaus, Ahlen 09:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 09:29:00
Route:
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen
-
Hohle Eiche, Ahlen 09:35:00
-
Kapellenstr., Ahlen 09:35:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 09:37:00
-
Rose, Ahlen 09:38:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 09:39:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 09:40:00
-
Prozessionsweg, Ahlen 09:41:00
-
Borbein Kapelle, Ahlen 09:43:00
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 09:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 09:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 09:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 09:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 09:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 09:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 09:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 09:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 09:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 09:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 09:59:00