Haltestelle Borbein Kapelle in Ahlen
Sendenhorster Strasse 60,
59227Ahlen
The next departure is direction Realschule, Sendenhorst.
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 11:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 11:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 11:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 11:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 11:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 11:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 11:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 11:53:00
-
Lambertiplatz, Sendenhorst 11:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 11:57:00
-
Rathaus, Sendenhorst 11:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 11:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 11:59:00
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Prozessionsweg, Ahlen 12:18:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 12:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 12:20:00
-
Rose, Ahlen 12:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 12:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 12:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 12:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 12:25:00
-
Weststr., Ahlen 12:26:00
-
Rathaus, Ahlen 12:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 12:29:00
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 12:44:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 12:44:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 12:45:00
-
Bartmann, Sendenhorst 12:47:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 12:49:00
-
Südendamm, Sendenhorst 12:50:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 12:51:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 12:53:00
-
Ladestr., Sendenhorst 12:57:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 12:58:00
-
Realschule, Sendenhorst 12:59:00
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Prozessionsweg, Ahlen 13:18:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 13:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 13:20:00
-
Rose, Ahlen 13:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 13:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 13:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 13:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 13:25:00
-
Weststr., Ahlen 13:26:00
-
Rathaus, Ahlen 13:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 13:29:00
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Borbein Heitkötter, Ahlen 13:54:00
-
Borbein Wiggers, Ahlen 13:54:00
-
Telges/Kerkmann, Sendenhorst 13:55:00
-
Bartmann, Sendenhorst 13:57:00
-
Hagenholt, Sendenhorst 13:59:00
-
Südendamm, Sendenhorst 14:00:00
-
Lambertiplatz (Ersatz), Sendenhorst 14:01:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 14:03:00
-
Ladestr., Sendenhorst 14:07:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 14:08:00
-
Telgter Str., Sendenhorst 14:10:00
-
Kantstr., Sendenhorst 14:11:00
Route:
-
Borbein Kapelle, Ahlen
-
Prozessionsweg, Ahlen 14:18:00
-
Brockhausen Boing, Ahlen 14:19:00
-
Brockhausen Schulze Brockhaus, Ahlen 14:20:00
-
Rose, Ahlen 14:21:00
-
Abzw. Prozessionsweg, Ahlen 14:22:00
-
Kapellenstr., Ahlen 14:24:00
-
Hohle Eiche, Ahlen 14:24:00
-
Elisabeth-Tombrock-Haus, Ahlen 14:25:00
-
Weststr., Ahlen 14:26:00
-
Rathaus, Ahlen 14:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 14:29:00