Haltestelle Abzw. Ahlener Str. in Ahlen
Rolandstrasse 31,
59227Ahlen
The next departure is direction Bahnhof, Ahlen.
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 15:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 15:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 15:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 15:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 15:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 15:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 15:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 15:21:00
-
St. Michael, Ahlen 15:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 15:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 15:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 15:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 15:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 15:33:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 15:34:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 15:38:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 15:39:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 15:40:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 15:41:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 15:42:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 15:46:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 17:45:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 17:45:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 17:45:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 17:46:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 17:47:00
-
Bergeickel, Ahlen 17:48:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 17:49:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 17:50:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 17:50:00
-
Klingerstraße, Ahlen 17:51:00
-
St. Michael, Ahlen 17:53:00
-
Spilbrink, Ahlen 17:54:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 17:55:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 17:57:00
-
Bahnhof, Ahlen 17:58:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 18:03:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 18:04:00
-
Enniger Bahnhof, Ennigerloh 18:08:00
-
Enniger Lönsstr., Ennigerloh 18:09:00
-
Enniger Lindenhof, Ennigerloh 18:10:00
-
Enniger Rosenweg, Ennigerloh 18:11:00
-
Enniger Grundkötter, Ennigerloh 18:12:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 18:16:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Haarbachstr., Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Abzw. Alte Ladestraße, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Bahnhof, Ahlen 06:15:00
-
Vorhelm Kästnerstr., Ahlen 06:16:00
-
Bergeickel Strontianitstraße, Ahlen 06:17:00
-
Bergeickel, Ahlen 06:18:00
-
Stadtwald Langst, Ahlen 06:19:00
-
Abzw. Im Altefeld, Ahlen 06:20:00
-
Abzw. Küperskamp, Ahlen 06:20:00
-
Klingerstraße, Ahlen 06:21:00
-
St. Michael, Ahlen 06:23:00
-
Spilbrink, Ahlen 06:24:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 06:25:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:27:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:28:00
Route:
-
Vorhelm Abzw. Ahlener Str., Ahlen
-
Vorhelm Pelmke, Ahlen 07:25:00
-
Vorhelm Pankratiuskirche, Ahlen 07:26:00
-
Vorhelm Vogelfeld, Ahlen 07:28:00
-
Tönnishäuschen Münsterstr., Ahlen 07:30:00
-
Tönnishäuschen Blume, Ahlen 07:31:00
-
Arens, Sendenhorst 07:32:00
-
Hardt 17, Sendenhorst 07:33:00
-
Waldmutter, Sendenhorst 07:33:00
-
Herkulesweg, Sendenhorst 07:35:00
-
Osttor, Sendenhorst 07:35:00
-
Herz-Jesu Kapelle, Sendenhorst 07:36:00
-
Ladestr., Sendenhorst 07:40:00
-
Krankenhaus, Sendenhorst 07:42:00
-
Alst Reiterhof, Sendenhorst 07:45:00
-
Alst Sägewerk, Sendenhorst 07:46:00
-
Alst Bruns, Sendenhorst 07:46:00
-
Albersloh Lüring, Sendenhorst 07:47:00
-
Albersloh Schwalbenweg, Sendenhorst 07:49:00
-
Albersloh Bergstr., Sendenhorst 07:50:00
-
Albersloh Adolfshöhe, Sendenhorst 07:51:00
-
Albersloh Stegemann, Sendenhorst 07:52:00
-
Albersloh Lammerding, Sendenhorst 07:53:00
-
Albersloh Borgert, Sendenhorst 07:54:00
-
Albersloh Lütke-Lengerich, Sendenhorst 07:55:00
-
Albersloh Vogelsang, Sendenhorst 07:56:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 07:59:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 08:01:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 08:03:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 08:04:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 08:06:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 08:07:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 08:10:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 08:13:00