Haltestelle Wessum Eichenallee in Ahaus
Hamalandstrasse 24,
48683Ahaus
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 13:20:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 13:21:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 13:22:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:25:00
-
Ottenstein Sportplatz, Ahaus 13:26:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 13:27:00
-
Doemern Tünte, Vreden 13:28:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 13:29:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 13:30:00
-
Freibad, Vreden 13:31:00
-
Röringhoff, Vreden 13:32:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 13:33:00
-
Busbahnhof, Vreden 13:34:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 13:23:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 13:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 13:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 13:32:00
-
Windhuk, Ahaus 13:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 13:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 13:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 13:38:00
-
Rathaus, Heek 13:40:00
-
Donnerberg, Heek 13:43:00
-
Ludgeristr., Heek 13:44:00
-
Averbeck, Heek 13:45:00
-
Wolbeck, Heek 13:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 13:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 13:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 13:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 13:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 14:02:00
-
Kirche, Horstmar 14:03:00
-
Münstertor, Horstmar 14:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 14:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 14:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 14:07:00
-
Altenburg, Laer 14:08:00
-
Friedhof, Laer 14:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 14:11:00
-
Hohe Str., Laer 14:13:00
-
Holthauser Str., Laer 14:14:00
-
Vowinkel, Laer 14:15:00
-
Flooth, Laer 14:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 14:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 14:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 14:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 14:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 14:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 14:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 14:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 14:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 14:46:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 13:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 13:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 13:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 13:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 13:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 13:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 13:43:00
-
Freibad, Vreden 13:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 13:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 13:47:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Terdues, Ahaus 13:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 13:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 13:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 13:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 13:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 13:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 13:54:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 13:50:00
-
Stadtpark, Ahaus 13:51:00
-
Hocksstr., Ahaus 13:53:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 13:54:00
-
Bahnhof, Ahaus 13:55:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 14:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 14:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 14:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 14:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 14:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 14:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 14:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 14:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 14:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 14:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 14:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 14:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 14:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 14:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 14:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 14:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 14:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 14:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 14:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 14:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 14:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 14:54:00