Haltestelle Wessum Eichenallee in Ahaus
Hamalandstrasse 24,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 08:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 08:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 08:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 08:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 08:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 08:33:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 08:23:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 08:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 08:32:00
-
Windhuk, Ahaus 08:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 08:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 08:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 08:38:00
-
Rathaus, Heek 08:40:00
-
Donnerberg, Heek 08:43:00
-
Ludgeristr., Heek 08:44:00
-
Averbeck, Heek 08:45:00
-
Wolbeck, Heek 08:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 08:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 08:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 08:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 08:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 09:02:00
-
Kirche, Horstmar 09:03:00
-
Münstertor, Horstmar 09:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 09:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 09:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 09:07:00
-
Altenburg, Laer 09:08:00
-
Friedhof, Laer 09:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 09:11:00
-
Hohe Str., Laer 09:13:00
-
Holthauser Str., Laer 09:14:00
-
Vowinkel, Laer 09:15:00
-
Flooth, Laer 09:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 09:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 09:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 09:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 09:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 09:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 09:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 09:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 09:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 09:46:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Terdues, Ahaus 09:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 09:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 09:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 09:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 09:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 09:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 09:54:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 10:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 10:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 10:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 10:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 10:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 10:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 10:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 10:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:33:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 10:23:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 10:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 10:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 10:32:00
-
Windhuk, Ahaus 10:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:38:00
-
Rathaus, Heek 10:40:00
-
Donnerberg, Heek 10:43:00
-
Ludgeristr., Heek 10:44:00
-
Averbeck, Heek 10:45:00
-
Wolbeck, Heek 10:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 10:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 10:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 10:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 10:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 11:02:00
-
Kirche, Horstmar 11:03:00
-
Münstertor, Horstmar 11:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 11:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 11:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 11:07:00
-
Altenburg, Laer 11:08:00
-
Friedhof, Laer 11:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 11:11:00
-
Hohe Str., Laer 11:13:00
-
Holthauser Str., Laer 11:14:00
-
Vowinkel, Laer 11:15:00
-
Flooth, Laer 11:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 11:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 11:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 11:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 11:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 11:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 11:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 11:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 11:46:00
Route:
-
Wessum Eichenallee, Ahaus
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 10:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 10:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 10:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 10:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 10:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 10:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 10:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 10:43:00
-
Freibad, Vreden 10:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 10:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 10:47:00