Haltestelle Wessum Bahnhof in Ahaus
Eichenallee 81,
48683Ahaus
The next departure is direction Gildenhook, Legden.
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:18:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:20:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:21:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:23:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 07:28:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:30:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:34:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:40:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:41:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:42:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:44:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:46:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:48:00
-
Wehr Schule, Legden 07:49:00
-
Brüggemann, Legden 07:51:00
-
Nordring, Legden 07:52:00
-
Stiege, Legden 07:53:00
-
Gildenhook, Legden 07:54:00
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:20:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:22:00
-
Graes Fleer, Ahaus 07:23:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 07:25:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:27:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:28:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:29:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 07:31:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 07:33:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 07:35:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 07:38:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 07:40:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:41:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:42:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:44:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:49:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:51:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:52:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:55:00
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 08:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 08:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 08:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 08:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 08:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 08:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 09:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 09:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 09:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 09:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 09:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 09:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 09:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 09:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 09:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 09:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 09:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 09:19:00
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 09:06:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 09:07:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 09:08:00
-
Stadtpark, Ahaus 09:09:00
-
Hocksstr., Ahaus 09:11:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 09:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 09:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 09:16:00
-
Rathaus, Ahaus 09:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 09:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 09:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 09:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 09:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 09:25:00
-
Wehr Schule, Legden 09:26:00
-
Brüggemann, Legden 09:28:00
-
Nordring, Legden 09:29:00
-
Stiege, Legden 09:30:00
-
Gildenhook, Legden 09:31:00
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 10:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 10:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 10:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 10:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 10:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 10:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 11:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 11:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 11:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 11:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 11:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 11:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 11:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 11:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 11:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 11:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 11:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 11:19:00
Route:
-
Wessum Bahnhof, Ahaus
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 11:06:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:07:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 11:08:00
-
Stadtpark, Ahaus 11:09:00
-
Hocksstr., Ahaus 11:11:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 11:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 11:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 11:16:00
-
Rathaus, Ahaus 11:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 11:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 11:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 11:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 11:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 11:25:00
-
Wehr Schule, Legden 11:26:00
-
Brüggemann, Legden 11:28:00
-
Nordring, Legden 11:29:00
-
Stiege, Legden 11:30:00
-
Gildenhook, Legden 11:32:00