Haltestelle Stadtpark in Ahaus
K17 ,
48683Ahaus
The next departure is direction Alstätte Markt, Ahaus.
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 11:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 11:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 11:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 11:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 11:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 11:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 11:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 11:54:00
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Hocksstr., Ahaus 12:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 12:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 12:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 12:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 12:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 12:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 12:33:00
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 12:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 12:32:00
-
Windhuk, Ahaus 12:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 12:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 12:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 12:38:00
-
Rathaus, Heek 12:40:00
-
Donnerberg, Heek 12:43:00
-
Ludgeristr., Heek 12:44:00
-
Averbeck, Heek 12:45:00
-
Wolbeck, Heek 12:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 12:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 12:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 12:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 12:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 13:02:00
-
Kirche, Horstmar 13:03:00
-
Münstertor, Horstmar 13:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 13:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 13:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 13:07:00
-
Altenburg, Laer 13:08:00
-
Friedhof, Laer 13:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 13:11:00
-
Hohe Str., Laer 13:13:00
-
Holthauser Str., Laer 13:14:00
-
Vowinkel, Laer 13:15:00
-
Flooth, Laer 13:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 13:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 13:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 13:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 13:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 13:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 13:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:46:00
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 13:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 13:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 13:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 13:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 13:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 13:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 13:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 13:43:00
-
Freibad, Vreden 13:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 13:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 13:47:00
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 13:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 13:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 13:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 13:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 13:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 13:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 13:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 13:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 13:54:00
Route:
-
Stadtpark, Ahaus
-
Hocksstr., Ahaus 14:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 14:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 14:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 14:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 14:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 14:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 14:33:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
8
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found