Haltestelle Schloßstr. in Ahaus
Wüllener Strasse 49,
48683Ahaus
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 16:30:00
-
Windhuk, Ahaus 16:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 16:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 16:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 16:37:00
-
Feuerwehr, Heek 16:41:00
-
Vennstr., Heek 16:42:00
-
Donnerberg, Heek 16:43:00
-
Rathaus, Heek 16:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 16:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 16:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 16:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 16:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 16:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 16:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 16:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 16:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 16:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 16:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 16:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 16:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 16:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 16:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 17:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 17:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 17:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 17:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 17:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 17:07:00
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 16:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 16:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 16:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 16:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 16:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 16:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 16:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 16:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 16:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 16:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 16:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 16:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 16:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 16:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 16:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 16:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 16:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 16:59:00
-
Tünte, Südlohn 17:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 17:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 17:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 17:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 17:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 17:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 17:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 17:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 17:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 17:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 17:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:24:00
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 16:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 16:54:00
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:49:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 16:51:00
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 16:56:00
Route:
-
Schloßstr., Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 17:01:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 17:04:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 17:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 17:11:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 17:12:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 17:15:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 17:16:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:20:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:21:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 17:26:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 17:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 17:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 17:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 17:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 17:44:00