Haltestelle Marienplatz in Ahaus
Bahnhofstrasse ,
48683Ahaus
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 13:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 13:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 13:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 13:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 13:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 13:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 13:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 13:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 13:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 13:43:00
-
Freibad, Vreden 13:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 13:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 13:47:00
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 13:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 13:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 13:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 13:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 13:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 13:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 13:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 13:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 13:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 13:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 13:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 13:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 13:54:00
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 13:51:00
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Schloßstr., Ahaus 14:00:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:01:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 14:04:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 14:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 14:11:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 14:12:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 14:15:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 14:16:00
-
Beckedahl, Südlohn 14:20:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 14:21:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 14:26:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 14:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 14:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 14:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 14:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 14:44:00
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Bahnhof, Ahaus 14:12:00
-
Hocksstr., Ahaus 14:14:00
-
Stadtpark, Ahaus 14:16:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 14:17:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 14:18:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 14:19:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 14:20:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 14:22:00
-
Graes Kirche, Ahaus 14:24:00
-
Graes Fleer, Ahaus 14:25:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 14:26:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 14:28:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 14:29:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 14:30:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 14:32:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 14:34:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 14:35:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 14:37:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 14:38:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 14:39:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 14:40:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 14:42:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 14:43:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 14:44:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 14:47:00
Route:
-
Marienplatz, Ahaus
-
Canisiusstift, Ahaus 14:21:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 14:22:00
-
Lindenstr., Ahaus 14:23:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 14:24:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 14:26:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 14:28:00
-
Wehr Schule, Legden 14:29:00
-
Brüggemann, Legden 14:31:00
-
Nordring, Legden 14:32:00
-
Stiege, Legden 14:33:00
-
Gildenhook, Legden 14:34:00