Haltestelle Krankenhaus 1/A in Ahaus
Hocksstrasse 16,
48683Ahaus
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Schloßstr., Ahaus 12:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 12:30:00
-
Windhuk, Ahaus 12:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 12:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 12:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 12:37:00
-
Feuerwehr, Heek 12:41:00
-
Vennstr., Heek 12:42:00
-
Donnerberg, Heek 12:43:00
-
Rathaus, Heek 12:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 12:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 12:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 12:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 12:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 12:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 12:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 12:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 12:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 12:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 12:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 12:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 12:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 12:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 12:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 13:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 13:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 13:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 13:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 13:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 13:07:00
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 12:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 12:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 12:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 12:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 12:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 12:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 12:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 12:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 12:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 12:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 12:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 12:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 12:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 12:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 12:54:00
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 12:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 12:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 12:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 12:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 12:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 12:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 12:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 12:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 12:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 12:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 12:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 12:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 12:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 12:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 12:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 12:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 12:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 12:59:00
-
Tünte, Südlohn 13:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 13:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 13:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 13:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 13:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 13:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 13:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 13:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 13:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 13:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 13:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 13:24:00
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Schloßstr., Ahaus 12:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 12:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 12:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 12:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 12:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 12:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 12:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 12:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 12:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 12:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 12:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 12:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 12:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 12:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 12:54:00
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 12:58:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 13:01:00
-
Wüllen Lange Str., Ahaus 13:02:00
-
Wüllen Andreasstr., Ahaus 13:04:00
-
Ottenstein Herderstr., Ahaus 13:07:00
-
Ottenstein (Westf) Brookstegge, Ahaus 13:08:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 13:09:00
-
Ottenstein (Westf) Kirche, Ahaus 13:11:00
-
Ottenstein Vredener Str., Ahaus 13:12:00
-
Hörsteloe Wesseler, Ahaus 13:15:00
-
Alstätte Kolbestr., Ahaus 13:20:00
-
Alstätte Mörikestr., Ahaus 13:21:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 13:23:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 13:24:00
-
Alstätte Bredeck, Ahaus 13:25:00
-
Alstätte Katharinenstift, Ahaus 13:27:00
-
Alstätte Haarmühle, Ahaus 13:30:00
-
Alstätte Grenze, Ahaus 13:32:00
Route:
-
Krankenhaus, Ahaus
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 13:04:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 13:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 13:11:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 13:12:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 13:15:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 13:16:00
-
Beckedahl, Südlohn 13:20:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 13:21:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 13:26:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 13:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 13:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 13:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 13:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 13:44:00