Haltestelle Hocksstr. in Ahaus
Fuistingstrasse 57,
48683Ahaus
The next departure is direction Alstätte Markt, Ahaus.
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 17:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 17:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 17:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 17:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 17:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 17:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 17:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 17:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 17:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 17:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 18:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 18:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 18:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 18:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 18:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 18:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 18:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 18:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 18:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 18:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 18:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 18:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 18:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 18:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 18:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 18:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 18:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 18:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 18:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 18:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 18:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 18:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 18:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 18:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 18:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 18:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 18:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 18:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 18:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 18:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 18:45:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 18:46:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 18:47:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 18:48:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 18:49:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 18:51:00
-
Graes Kirche, Ahaus 18:53:00
-
Graes Fleer, Ahaus 18:54:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 18:56:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 18:58:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 18:59:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 19:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 19:02:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 19:04:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 19:06:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 19:09:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 19:10:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 19:11:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 19:12:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 19:14:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 19:15:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 19:16:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 19:19:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 19:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 19:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 19:16:00
-
Rathaus, Ahaus 19:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 19:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 19:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 19:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 19:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 19:25:00
-
Wehr Schule, Legden 19:26:00
-
Brüggemann, Legden 19:28:00
-
Nordring, Legden 19:29:00
-
Stiege, Legden 19:30:00
-
Gildenhook, Legden 19:32:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 21:33:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 21:34:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 21:35:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 21:36:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 21:37:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 21:39:00
-
Graes Kirche, Ahaus 21:40:00
-
Graes Fleer, Ahaus 21:41:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 21:42:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 21:44:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 21:45:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 21:46:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 21:48:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 21:50:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 21:51:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 21:53:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 21:54:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 21:55:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 21:56:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 21:58:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 21:59:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 22:00:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 22:05:00