Haltestelle Hocksstr. in Ahaus
Fuistingstrasse 57,
48683Ahaus
The next departure is direction Gildenhook, Legden.
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 15:12:00
-
Bahnhof, Ahaus 15:14:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:16:00
-
Rathaus, Ahaus 15:17:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 15:19:00
-
Lindenstr., Ahaus 15:20:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 15:21:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 15:23:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 15:25:00
-
Wehr Schule, Legden 15:26:00
-
Brüggemann, Legden 15:28:00
-
Nordring, Legden 15:29:00
-
Stiege, Legden 15:30:00
-
Gildenhook, Legden 15:31:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 15:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 15:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 15:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 15:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 15:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 15:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 15:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 15:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 15:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 15:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 15:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 15:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 15:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 15:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 15:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 15:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 15:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 15:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 15:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 15:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 15:23:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:24:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:25:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 15:26:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 15:27:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 15:29:00
-
Graes Kirche, Ahaus 15:31:00
-
Graes Fleer, Ahaus 15:32:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 15:34:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 15:36:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 15:37:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 15:38:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 15:40:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 15:42:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 15:44:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 15:47:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 15:48:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 15:49:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 15:50:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 15:52:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 15:53:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 15:54:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 15:57:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 15:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 15:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 15:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 15:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 15:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 15:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 15:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 15:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 16:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 16:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 16:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 16:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 16:54:00
Route:
-
Hocksstr., Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 16:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 16:54:00