Haltestelle Hochstr. in Ahaus
Öddingstrasse 1,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 07:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 07:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 07:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 07:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 07:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 07:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 07:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 07:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 07:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 07:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 07:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 07:33:00
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Markt, Ahaus 07:54:00
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 08:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 08:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 08:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 08:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 08:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 08:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 08:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 08:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 08:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 08:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 08:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 08:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 08:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 08:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 08:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 08:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 08:33:00
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Markt, Ahaus 08:54:00
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 09:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 09:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 09:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 09:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 09:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 09:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 09:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 09:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 09:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 09:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 09:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 09:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 09:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 09:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 09:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 09:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 09:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 09:33:00
Route:
-
Alstätte Hochstr., Ahaus
-
Alstätte Markt, Ahaus 09:54:00