Haltestelle Helene-Helmig Schule in Ahaus
Böcklerstrasse 12,
48683Ahaus
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf).
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 19:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 19:32:00
-
Windhuk, Ahaus 19:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 19:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 19:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 19:38:00
-
Rathaus, Heek 19:40:00
-
Donnerberg, Heek 19:43:00
-
Ludgeristr., Heek 19:44:00
-
Averbeck, Heek 19:45:00
-
Wolbeck, Heek 19:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 19:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 19:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 19:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 19:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 20:02:00
-
Kirche, Horstmar 20:03:00
-
Münstertor, Horstmar 20:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 20:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 20:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 20:07:00
-
Altenburg, Laer 20:08:00
-
Friedhof, Laer 20:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 20:11:00
-
Hohe Str., Laer 20:13:00
-
Holthauser Str., Laer 20:14:00
-
Vowinkel, Laer 20:15:00
-
Flooth, Laer 20:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 20:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 20:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 20:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 20:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 20:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 20:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 20:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 20:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 20:46:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 19:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 19:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 19:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 19:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 19:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 19:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 19:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 19:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 19:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 19:43:00
-
Freibad, Vreden 19:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 19:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:47:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 19:58:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 20:01:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 20:03:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 20:04:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 20:05:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 20:08:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 20:10:00
-
Doemern Tünte, Vreden 20:11:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 20:12:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 20:13:00
-
Freibad, Vreden 20:14:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 20:16:00
-
Busbahnhof, Vreden 20:17:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 20:33:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 20:36:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 20:38:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 20:39:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 20:40:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 20:43:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 20:45:00
-
Doemern Tünte, Vreden 20:46:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 20:47:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 20:48:00
-
Freibad, Vreden 20:49:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 20:51:00
-
Busbahnhof, Vreden 20:52:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 21:33:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 21:36:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 21:38:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 21:39:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 21:40:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 21:43:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 21:45:00
-
Doemern Tünte, Vreden 21:46:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 21:47:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 21:48:00
-
Freibad, Vreden 21:49:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 21:51:00
-
Busbahnhof, Vreden 21:52:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 22:33:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 22:36:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 22:38:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 22:39:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 22:40:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 22:43:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 22:45:00
-
Doemern Tünte, Vreden 22:46:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 22:47:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 22:48:00
-
Freibad, Vreden 22:49:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 22:51:00
-
Busbahnhof, Vreden 22:52:00