Haltestelle Helene-Helmig Schule in Ahaus
Böcklerstrasse 12,
48683Ahaus
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf).
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 06:59:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 07:02:00
-
Windhuk, Ahaus 07:05:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 07:06:00
-
Ahle Kapelle, Heek 07:07:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 07:08:00
-
Rathaus, Heek 07:10:00
-
Donnerberg, Heek 07:13:00
-
Ludgeristr., Heek 07:14:00
-
Averbeck, Heek 07:15:00
-
Wolbeck, Heek 07:16:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 07:20:00
-
Sportplatz, Schöppingen 07:23:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 07:25:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 07:27:00
-
Hagenstiege, Horstmar 07:32:00
-
Kirche, Horstmar 07:33:00
-
Münstertor, Horstmar 07:34:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 07:35:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 07:36:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 07:37:00
-
Altenburg, Laer 07:38:00
-
Friedhof, Laer 07:40:00
-
Ehem. Postamt, Laer 07:41:00
-
Hohe Str., Laer 07:43:00
-
Holthauser Str., Laer 07:44:00
-
Vowinkel, Laer 07:45:00
-
Flooth, Laer 07:46:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 07:48:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 07:50:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 08:01:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 08:04:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 08:06:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 08:08:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 08:11:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 08:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 08:16:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 07:15:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 07:17:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 07:19:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 07:22:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 07:16:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 07:18:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Stadtpark, Ahaus 07:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 07:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 07:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 07:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 07:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 07:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 07:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 07:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 07:43:00
-
Freibad, Vreden 07:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 07:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 07:47:00
Route:
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 08:29:00
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus 08:32:00
-
Windhuk, Ahaus 08:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 08:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 08:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 08:38:00
-
Rathaus, Heek 08:40:00
-
Donnerberg, Heek 08:43:00
-
Ludgeristr., Heek 08:44:00
-
Averbeck, Heek 08:45:00
-
Wolbeck, Heek 08:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 08:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 08:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 08:55:00