Haltestelle Am Spieker in Ahaus
Stadtlohner Strasse 35,
48683Ahaus
The next departure is direction Alstätte Katharinenstift, Ahaus.
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Wüllen Lange Str., Ahaus 19:02:00
-
Wüllen Andreasstr., Ahaus 19:04:00
-
Ottenstein Herderstr., Ahaus 19:07:00
-
Ottenstein (Westf) Brookstegge, Ahaus 19:08:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 19:09:00
-
Ottenstein (Westf) Kirche, Ahaus 19:11:00
-
Ottenstein Vredener Str., Ahaus 19:12:00
-
Hörsteloe Wesseler, Ahaus 19:15:00
-
Alstätte Kolbestr., Ahaus 19:20:00
-
Alstätte Mörikestr., Ahaus 19:21:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 19:23:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 19:24:00
-
Alstätte Bredeck, Ahaus 19:25:00
-
Alstätte Katharinenstift, Ahaus 19:27:00
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 19:23:00
-
Schloßstr., Ahaus 19:25:00
-
Marienplatz, Ahaus 19:27:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 19:30:00
-
Windhuk, Ahaus 19:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 19:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 19:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 19:37:00
-
Feuerwehr, Heek 19:41:00
-
Vennstr., Heek 19:42:00
-
Donnerberg, Heek 19:43:00
-
Rathaus, Heek 19:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 19:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 19:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 19:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 19:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 19:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 19:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 19:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 19:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 19:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 19:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 19:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 19:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 19:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 19:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 20:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 20:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 20:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 20:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 20:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 20:07:00
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 19:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 19:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 19:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 19:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 19:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 19:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 19:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 19:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 19:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 19:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 19:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 19:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 19:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 19:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 19:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 19:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 19:59:00
-
Tünte, Südlohn 20:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 20:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 20:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 20:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 20:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 20:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 20:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 20:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 20:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 20:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 20:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 20:24:00
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 20:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 20:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 20:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 20:26:00
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 20:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 20:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 20:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 20:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 20:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 20:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 20:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 20:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 20:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 20:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 20:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 20:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 20:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 20:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 20:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 20:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 20:59:00
-
Tünte, Südlohn 21:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 21:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 21:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 21:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 21:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 21:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 21:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 21:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 21:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 21:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 21:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 21:24:00
Route:
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus
-
Krankenhaus, Ahaus 21:21:00
-
Schloßstr., Ahaus 21:22:00
-
Marienplatz, Ahaus 21:24:00
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus 21:26:00