Haltestelle Alstätte Markt in Ahaus
Högerstrasse ,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 14:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 14:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 14:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 14:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 14:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 14:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 14:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 14:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 14:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 14:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 14:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 14:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 14:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 14:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 14:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 14:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 14:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 14:33:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Busbahnhof, Vreden 15:02:00
-
Klosterhook, Vreden 15:10:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 15:20:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 15:27:00
-
Barloer Str., Rhede (Westf) 15:36:00
-
Fachhochschule, Bocholt 15:41:00
-
Bahnhof, Bocholt 15:48:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 15:57:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 15:22:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 15:22:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 15:26:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 15:31:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 15:43:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 15:50:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:01:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:02:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:03:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:05:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:06:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:07:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:08:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:09:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:11:00
-
Hocksstr., Ahaus 16:13:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:15:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:17:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 16:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 16:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 16:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:33:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Busbahnhof, Vreden 17:02:00
-
Klosterhook, Vreden 17:10:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 17:20:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 17:27:00
-
Barloer Str., Rhede (Westf) 17:36:00
-
Fachhochschule, Bocholt 17:41:00
-
Bahnhof, Bocholt 17:48:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 17:57:00
Route:
-
Alstätte Markt, Ahaus
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 17:22:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 17:26:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 17:31:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 17:43:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 17:50:00