Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Bahnhofstrasse 99,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 12:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 12:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 12:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 12:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 12:33:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 12:27:00
-
Gronau(Westf) 12:34:00
-
Glanerbrug 12:49:00
-
Enschede De Eschmarke 12:52:00
-
Enschede 12:57:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 12:27:00
-
Gronau(Westf) 12:34:00
-
Glanerbrug 12:49:00
-
Enschede De Eschmarke 12:52:00
-
Enschede 12:57:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 12:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 12:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 12:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 12:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 12:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 12:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 12:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 12:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 12:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 12:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 12:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 12:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 12:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 12:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 12:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 12:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 12:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 12:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 12:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 12:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 12:59:00
-
Tünte, Südlohn 13:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 13:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 13:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 13:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 13:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 13:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 13:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 13:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 13:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 13:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 13:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 13:24:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 12:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 12:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 12:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 12:38:00
-
Rathaus, Heek 12:40:00
-
Donnerberg, Heek 12:43:00
-
Ludgeristr., Heek 12:44:00
-
Averbeck, Heek 12:45:00
-
Wolbeck, Heek 12:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 12:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 12:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 12:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 12:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 13:02:00
-
Kirche, Horstmar 13:03:00
-
Münstertor, Horstmar 13:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 13:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 13:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 13:07:00
-
Altenburg, Laer 13:08:00
-
Friedhof, Laer 13:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 13:11:00
-
Hohe Str., Laer 13:13:00
-
Holthauser Str., Laer 13:14:00
-
Vowinkel, Laer 13:15:00
-
Flooth, Laer 13:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 13:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 13:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 13:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 13:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 13:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 13:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 13:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 13:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 13:46:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 12:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 12:50:00
-
Coesfeld(Westf) 12:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 13:07:00
-
Dülmen 13:16:00
-
Lüdinghausen 13:27:00
-
Selm 13:35:00
-
Selm-Beifang 13:37:00
-
Bork(Westf) 13:41:00
-
Lünen Hbf 13:48:00
-
Lünen-Preußen 13:53:00
-
Dortmund-Derne 13:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 13:59:00
-
Dortmund Hbf 14:06:00