Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Bahnhofstrasse 99,
48683Ahaus
The next departure is direction Gildenhook, Legden.
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 20:46:00
-
Rathaus, Ahaus 20:47:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 20:49:00
-
Lindenstr., Ahaus 20:50:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 20:51:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 20:53:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 20:55:00
-
Wehr Schule, Legden 20:56:00
-
Brüggemann, Legden 20:58:00
-
Nordring, Legden 20:59:00
-
Stiege, Legden 21:00:00
-
Gildenhook, Legden 21:02:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 21:27:00
-
Gronau(Westf) 21:34:00
-
Glanerbrug 21:49:00
-
Enschede De Eschmarke 21:52:00
-
Enschede 21:57:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 21:20:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 21:21:00
-
Ahle Kapelle, Heek 21:22:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 21:23:00
-
Rathaus, Heek 21:25:00
-
Donaustr., Heek 21:26:00
-
Donnerberg, Heek 21:28:00
-
Ludgeristr., Heek 21:29:00
-
Averbeck, Heek 21:30:00
-
Wolbeck, Heek 21:31:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 21:35:00
-
Sportplatz, Schöppingen 21:38:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 21:40:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 21:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 21:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 21:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 21:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 21:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 21:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 21:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 21:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 21:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 21:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 21:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 21:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 21:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 21:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 21:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 21:52:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 21:30:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 21:32:00
-
Stadtpark, Ahaus 21:33:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 21:36:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 21:38:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 21:39:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 21:40:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 21:43:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 21:45:00
-
Doemern Tünte, Vreden 21:46:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 21:47:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 21:48:00
-
Freibad, Vreden 21:49:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 21:51:00
-
Busbahnhof, Vreden 21:52:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Hocksstr., Ahaus 21:31:00
-
Stadtpark, Ahaus 21:33:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 21:34:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 21:35:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 21:36:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 21:37:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 21:39:00
-
Graes Kirche, Ahaus 21:40:00
-
Graes Fleer, Ahaus 21:41:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 21:42:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 21:44:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 21:45:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 21:46:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 21:48:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 21:50:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 21:51:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 21:53:00
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf) 21:54:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 21:55:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 21:56:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 21:58:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 21:59:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 22:00:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 22:05:00