Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Bahnhofstrasse 99,
48683Ahaus
The next departure is direction Bahnhof, Gronau (Westf).
Route:
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 15:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 15:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 15:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 15:37:00
-
Feuerwehr, Heek 15:41:00
-
Vennstr., Heek 15:42:00
-
Donnerberg, Heek 15:43:00
-
Rathaus, Heek 15:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 15:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 15:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 15:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 15:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 15:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 15:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 15:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 15:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 15:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 15:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 15:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 15:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 15:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 15:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 16:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 16:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 16:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 16:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 16:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 16:07:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 15:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 15:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 15:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 15:38:00
-
Rathaus, Heek 15:40:00
-
Donnerberg, Heek 15:43:00
-
Ludgeristr., Heek 15:44:00
-
Averbeck, Heek 15:45:00
-
Wolbeck, Heek 15:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 15:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 15:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 15:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 15:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 16:02:00
-
Kirche, Horstmar 16:03:00
-
Münstertor, Horstmar 16:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 16:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 16:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 16:07:00
-
Altenburg, Laer 16:08:00
-
Friedhof, Laer 16:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 16:11:00
-
Hohe Str., Laer 16:13:00
-
Holthauser Str., Laer 16:14:00
-
Vowinkel, Laer 16:15:00
-
Flooth, Laer 16:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 16:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 16:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 16:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 16:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 16:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 16:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 16:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 16:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 16:46:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 15:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 15:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 15:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 15:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 15:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 15:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 15:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 15:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 15:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 15:54:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 15:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 15:50:00
-
Coesfeld(Westf) 15:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 16:07:00
-
Dülmen 16:16:00
-
Lüdinghausen 16:27:00
-
Selm 16:35:00
-
Selm-Beifang 16:37:00
-
Bork(Westf) 16:41:00
-
Lünen Hbf 16:48:00
-
Lünen-Preußen 16:53:00
-
Dortmund-Derne 16:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 16:59:00
-
Dortmund Hbf 17:06:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 15:58:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:00:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:01:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 16:04:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 16:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 16:11:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 16:12:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 16:15:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 16:16:00
-
Beckedahl, Südlohn 16:20:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 16:21:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 16:26:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 16:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 16:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 16:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 16:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 16:44:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 16:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 16:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 16:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 16:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 16:54:00