Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Bahnhofstrasse 101,
48683Ahaus
The next departure is direction Schloßstr., Ahaus.
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 10:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 10:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 10:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 10:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:33:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 10:27:00
-
Gronau(Westf) 10:34:00
-
Glanerbrug 10:49:00
-
Enschede De Eschmarke 10:52:00
-
Enschede 10:57:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 10:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 10:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 10:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 10:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 10:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 10:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 10:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 10:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 10:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 10:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 10:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 10:43:00
-
Freibad, Vreden 10:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 10:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 10:47:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 10:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 10:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 10:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 10:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 10:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 10:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 10:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 10:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 10:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 10:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 10:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 10:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 10:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 10:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 10:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 10:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 10:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 10:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 10:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 10:59:00
-
Tünte, Südlohn 11:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 11:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 11:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 11:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 11:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 11:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 11:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 11:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 11:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 11:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 11:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 11:24:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 10:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 10:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 10:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 10:38:00
-
Rathaus, Heek 10:40:00
-
Donnerberg, Heek 10:43:00
-
Ludgeristr., Heek 10:44:00
-
Averbeck, Heek 10:45:00
-
Wolbeck, Heek 10:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 10:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 10:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 10:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 10:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 11:02:00
-
Kirche, Horstmar 11:03:00
-
Münstertor, Horstmar 11:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 11:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 11:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 11:07:00
-
Altenburg, Laer 11:08:00
-
Friedhof, Laer 11:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 11:11:00
-
Hohe Str., Laer 11:13:00
-
Holthauser Str., Laer 11:14:00
-
Vowinkel, Laer 11:15:00
-
Flooth, Laer 11:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 11:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 11:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 11:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 11:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 11:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 11:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 11:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 11:46:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 10:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 10:50:00
-
Coesfeld(Westf) 10:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 11:07:00
-
Dülmen 11:16:00
-
Lüdinghausen 11:27:00
-
Selm 11:35:00
-
Selm-Beifang 11:37:00
-
Bork(Westf) 11:41:00
-
Lünen Hbf 11:48:00
-
Lünen-Preußen 11:53:00
-
Dortmund-Derne 11:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 11:59:00
-
Dortmund Hbf 12:06:00