Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Ridderstrasse 29,
48683Ahaus
The next departure is direction Enschede.
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 11:27:00
-
Gronau(Westf) 11:34:00
-
Glanerbrug 11:49:00
-
Enschede De Eschmarke 11:52:00
-
Enschede 11:57:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 11:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 11:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 11:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 11:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 11:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 11:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 11:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 11:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 11:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 11:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 11:43:00
-
Freibad, Vreden 11:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 11:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 11:47:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 11:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 11:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 11:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 11:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 11:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 11:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 11:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 11:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 11:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 11:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 11:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 11:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 11:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 11:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 11:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 11:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 11:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 11:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 11:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 11:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 11:59:00
-
Tünte, Südlohn 12:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 12:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 12:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 12:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 12:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 12:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 12:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 12:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 12:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 12:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 12:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 12:24:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C2/4), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 11:34:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 11:35:00
-
Ahle Kapelle, Heek 11:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 11:37:00
-
Feuerwehr, Heek 11:41:00
-
Vennstr., Heek 11:42:00
-
Donnerberg, Heek 11:43:00
-
Rathaus, Heek 11:44:00
-
Nienborg Landesmusikakademie, Heek 11:46:00
-
Nienborg Mühle, Heek 11:47:00
-
Nienborg Fa. Seppelfricke, Heek 11:48:00
-
Nienborg Am Wexter Kreuz, Heek 11:49:00
-
Nienborg Wext, Heek 11:49:00
-
Epe Gasthaus Einsiedler, Gronau (Westf) 11:50:00
-
Epe Füchtenfeld, Gronau (Westf) 11:50:00
-
Epe Am Königsweg, Gronau (Westf) 11:51:00
-
Epe Rübezahlsiedlung, Gronau (Westf) 11:51:00
-
Epe In den Kämpen, Gronau (Westf) 11:52:00
-
Epe Nienkamp, Gronau (Westf) 11:53:00
-
Epe Georgschule, Gronau (Westf) 11:54:00
-
Epe Wilhelmstr., Gronau (Westf) 11:55:00
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 11:57:00
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 12:00:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 12:01:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 12:02:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 12:03:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 12:04:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 12:07:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 11:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 11:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 11:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 11:38:00
-
Rathaus, Heek 11:40:00
-
Donnerberg, Heek 11:43:00
-
Ludgeristr., Heek 11:44:00
-
Averbeck, Heek 11:45:00
-
Wolbeck, Heek 11:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 11:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 11:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 11:55:00
-
Krümmlingsweg, Schöppingen 11:57:00
-
Hagenstiege, Horstmar 12:02:00
-
Kirche, Horstmar 12:03:00
-
Münstertor, Horstmar 12:04:00
-
Bahnhofstr., Horstmar 12:05:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Horstmar 12:06:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 12:07:00
-
Altenburg, Laer 12:08:00
-
Friedhof, Laer 12:10:00
-
Ehem. Postamt, Laer 12:11:00
-
Hohe Str., Laer 12:13:00
-
Holthauser Str., Laer 12:14:00
-
Vowinkel, Laer 12:15:00
-
Flooth, Laer 12:16:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 12:18:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 12:20:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 12:31:00
-
Steinfurter Str., Münster (Westf) 12:34:00
-
Münzstraße, Münster (Westf) 12:36:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 12:38:00
-
Altstadt/Bült(A), Münster (Westf) 12:41:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 12:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 12:46:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 11:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 11:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 11:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 11:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 11:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 11:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 11:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 11:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 11:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 11:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 11:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 11:54:00