Haltestelle Ahaus Bahnhof in Ahaus
Ridderstrasse 29,
48683Ahaus
The next departure is direction Dortmund Hbf.
Route:
-
Ahaus
-
Legden 16:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 16:50:00
-
Coesfeld(Westf) 16:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 17:07:00
-
Dülmen 17:16:00
-
Lüdinghausen 17:27:00
-
Selm 17:35:00
-
Selm-Beifang 17:37:00
-
Bork(Westf) 17:41:00
-
Lünen Hbf 17:48:00
-
Lünen-Preußen 17:53:00
-
Dortmund-Derne 17:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 17:59:00
-
Dortmund Hbf 18:06:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 17:27:00
-
Gronau(Westf) 17:34:00
-
Glanerbrug 17:49:00
-
Enschede De Eschmarke 17:52:00
-
Enschede 17:57:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 17:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 17:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 17:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 17:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 17:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 17:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 17:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 17:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 17:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 17:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 17:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 17:43:00
-
Freibad, Vreden 17:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 17:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 17:47:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 17:28:00
-
Schloßstr., Ahaus 17:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 17:31:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 17:34:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 17:35:00
-
Wüllen Abzw. Ottenstein, Ahaus 17:36:00
-
Wendfeld Schulze Thering, Stadtlohn 17:38:00
-
Wendfeld Transformator, Stadtlohn 17:38:00
-
Wendfeld Abzw. Vreden, Stadtlohn 17:39:00
-
Wendfeld Vortkamp, Stadtlohn 17:40:00
-
Lohner Str., Stadtlohn 17:41:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 17:42:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 17:43:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 17:46:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 17:51:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 17:52:00
-
Hundewick Gemeindestraße, Stadtlohn 17:53:00
-
Beckedahl, Südlohn 17:56:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 17:57:00
-
Bahnhofstr., Südlohn 17:58:00
-
Mühlenkamp, Südlohn 17:59:00
-
Tünte, Südlohn 18:00:00
-
Weseke Abzw. Oeding, Borken (Westf) 18:02:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 18:03:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 18:04:00
-
Weseke Jugendheim, Borken (Westf) 18:06:00
-
Weseke Ev. Kirche, Borken (Westf) 18:08:00
-
Gemen Schweers, Borken (Westf) 18:11:00
-
Gemenwirthe Alte Mühle, Borken (Westf) 18:15:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 18:16:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 18:17:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 18:21:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 18:24:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 17:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 17:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 17:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 17:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 17:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 17:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 17:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 17:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 17:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 17:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 17:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 17:54:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 17:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 17:50:00
-
Coesfeld(Westf) 17:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 18:07:00
-
Dülmen 18:16:00
-
Lüdinghausen 18:27:00
-
Selm 18:35:00
-
Selm-Beifang 18:37:00
-
Bork(Westf) 18:41:00
-
Lünen Hbf 18:48:00
-
Lünen-Preußen 18:53:00
-
Dortmund-Derne 18:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 18:59:00
-
Dortmund Hbf 19:06:00