Haltestelle Wiesendorf in Adelsdorf
Wiesendorf 1,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Adelsdorf Aldi über Neuhaus.
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 09:03:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 09:05:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 09:06:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 09:08:00
-
Lauf, Adelsdorf 09:13:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 09:15:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 09:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 09:18:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 09:20:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 09:22:00
-
ALDI, Adelsdorf 09:23:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 10:19:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 10:23:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 10:25:00
-
Buch, Gremsdorf 10:29:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 10:31:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 10:33:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 10:35:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 10:38:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 10:39:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:40:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:41:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:43:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:46:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 11:48:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 11:52:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 11:53:00
-
Buch, Gremsdorf 11:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 11:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 12:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 12:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 12:06:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 12:08:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:15:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 12:03:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 12:05:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 12:06:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 12:08:00
-
Lauf, Adelsdorf 12:13:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 12:15:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 12:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 12:18:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 12:20:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 12:22:00
-
ALDI, Adelsdorf 12:23:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 13:03:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 13:05:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 13:06:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 13:08:00
-
Lauf, Adelsdorf 13:13:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 13:15:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 13:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 13:18:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 13:20:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 13:22:00
-
ALDI, Adelsdorf 13:23:00
Route:
-
Wiesendorf, Adelsdorf
-
Heppstädt, Adelsdorf 14:18:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 14:22:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 14:23:00
-
Buch, Gremsdorf 14:27:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 14:29:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 14:31:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 14:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 14:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 14:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 14:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 14:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 14:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 14:45:00