Haltestelle Uttstadt in Adelsdorf
Uttstadt 14,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Adelsdorf Aldi über Neuhaus.
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:23:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 16:24:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 16:26:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 16:28:00
-
ALDI, Adelsdorf 16:29:00
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Lauf, Adelsdorf 16:40:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 16:45:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 16:47:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:48:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 16:50:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 16:51:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 16:53:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 16:57:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 16:59:00
-
Buch, Gremsdorf 17:03:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 17:05:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 17:07:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 17:09:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 17:12:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 17:13:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 17:14:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 17:15:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 17:17:00
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Lauf, Adelsdorf 18:05:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 18:10:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 18:12:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 18:13:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 18:15:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 18:16:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 18:18:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 18:22:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 18:23:00
-
Buch, Gremsdorf 18:27:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 18:29:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 18:31:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 18:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 18:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 18:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 18:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 18:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 18:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 18:45:00
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 18:47:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 18:48:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 18:50:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 18:52:00
-
ALDI, Adelsdorf 18:53:00
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Lauf, Adelsdorf 19:05:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 19:10:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 19:12:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 19:13:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 19:15:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 19:16:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 19:18:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 19:22:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 19:23:00
-
Buch, Gremsdorf 19:27:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 19:29:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 19:31:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 19:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 19:36:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 19:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 19:39:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 19:40:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 19:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 19:45:00
Route:
-
Uttstadt, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 19:47:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 19:48:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 19:50:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 19:52:00
-
ALDI, Adelsdorf 19:53:00