Haltestelle Oesdorfer Weg in Adelsdorf
Oesdorfer Strasse ,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen.
Route:
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 15:43:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 15:45:00
-
Schloßhof, Hemhofen 15:47:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 15:50:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 15:51:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 15:53:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 15:55:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 15:57:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 15:59:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 16:03:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 16:04:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 16:05:00
-
St. Johann, Erlangen 16:09:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 16:13:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 16:14:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 16:16:00
Route:
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 15:43:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 15:45:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 15:46:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 15:48:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 15:52:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 15:53:00
-
Buch, Gremsdorf 15:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 15:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 16:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 16:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 16:06:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 16:08:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 16:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 16:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 16:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 16:15:00
Route:
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 15:54:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 15:56:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 15:57:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 15:58:00
-
Kloster, Gremsdorf 16:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 16:05:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 16:06:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 16:08:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 16:09:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 16:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 16:14:00
Route:
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf
-
Weppersdorf, Adelsdorf 16:08:00
-
Lauf, Adelsdorf 16:13:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 16:15:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:17:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 16:18:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 16:20:00
-
Nainsdorf, Adelsdorf 16:22:00
-
ALDI, Adelsdorf 16:23:00
Route:
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 16:43:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 16:45:00
-
Schloßhof, Hemhofen 16:47:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 16:50:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 16:51:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 16:53:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 16:55:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 16:57:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 16:59:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 17:03:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 17:05:00
-
St. Johann, Erlangen 17:09:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 17:13:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 17:14:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 17:16:00
Route:
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 16:54:00
-
Marktplatz, Adelsdorf 16:56:00
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 16:57:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 16:58:00
-
Kloster, Gremsdorf 17:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 17:05:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 17:06:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 17:08:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 17:09:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 17:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 17:14:00