Haltestelle Fa. Dr. Soldan in Adelsdorf
Höchstadter Strasse ,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Adelsdorf Aldi über Neuhaus.
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Nainsdorf, Adelsdorf 10:06:00
-
ALDI, Adelsdorf 10:07:00
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Hochstraße, Adelsdorf 10:28:00
-
Kloster, Gremsdorf 10:33:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 10:35:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 10:36:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:38:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:39:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 10:42:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:44:00
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 10:30:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:31:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 10:33:00
-
Lauf, Adelsdorf 10:36:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 10:41:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 10:43:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:44:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 10:46:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 10:47:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 10:49:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 10:53:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 10:55:00
-
Buch, Gremsdorf 10:59:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 11:01:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 11:03:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 11:05:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:08:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:09:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:10:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:13:00
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 10:36:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:38:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 10:39:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 10:43:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 10:45:00
-
Schloßhof, Hemhofen 10:47:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 10:50:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 10:51:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 10:53:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 10:55:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 10:57:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 10:59:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 11:03:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 11:05:00
-
St. Johann, Erlangen 11:09:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 11:13:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 11:14:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 11:16:00
-
Arcaden, Erlangen 11:17:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 11:22:00
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Hochstraße, Adelsdorf 11:28:00
-
Gewerbepark, Gremsdorf 11:33:00
-
Kloster, Gremsdorf 11:35:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:37:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:40:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:41:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:46:00
Route:
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 11:30:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:31:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 11:33:00
-
Lauf, Adelsdorf 11:35:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 11:40:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 11:42:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:43:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 11:45:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 11:46:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 11:48:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 11:52:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 11:53:00
-
Buch, Gremsdorf 11:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 11:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 12:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 12:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 12:06:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 12:08:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:15:00