Haltestelle Aisch Aischer Hauptstraße in Adelsdorf
Aischer Hauptstrasse 3,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch.
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf 10:00:00
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 10:04:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 10:07:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 10:11:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:17:00
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 10:06:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 10:08:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 10:09:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 10:13:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 10:15:00
-
Schloßhof, Hemhofen 10:17:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 10:20:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 10:21:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 10:23:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 10:25:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 10:27:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 10:29:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 10:33:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 10:34:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 10:35:00
-
St. Johann, Erlangen 10:39:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 10:43:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 10:44:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 10:46:00
-
Arcaden, Erlangen 10:47:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 10:52:00
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf 11:00:00
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 11:04:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 11:07:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:17:00
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 11:06:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:08:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 11:09:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 11:13:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 11:15:00
-
Schloßhof, Hemhofen 11:17:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 11:20:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:21:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:23:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 11:25:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 11:27:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 11:29:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 11:33:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 11:34:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 11:35:00
-
St. Johann, Erlangen 11:39:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 11:43:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 11:44:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 11:46:00
-
Arcaden, Erlangen 11:47:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 11:52:00
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf 12:00:00
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 12:04:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 12:07:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 12:11:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:17:00
Route:
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf
-
Marktplatz, Adelsdorf 12:21:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 12:23:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 12:24:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 12:28:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 12:30:00
-
Schloßhof, Hemhofen 12:32:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 12:35:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 12:36:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 12:38:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 12:40:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 12:42:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 12:44:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 12:48:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 12:49:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 12:50:00
-
St. Johann, Erlangen 12:54:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 12:58:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 12:59:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 13:01:00
-
Arcaden, Erlangen 13:02:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 13:07:00