Haltestelle Adelsdorf Marktplatz in Adelsdorf
Marktplatz 17,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch.
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Aisch Aischer Hauptstraße, Adelsdorf 10:58:00
-
Aisch Medbacher Str., Adelsdorf 11:00:00
-
Medbach, Höchstadt a.d. Aisch 11:04:00
-
Aisch-Park-Center, Höchstadt a.d. Aisch 11:07:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:11:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:17:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:08:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 11:09:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 11:13:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 11:15:00
-
Schloßhof, Hemhofen 11:17:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 11:20:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:21:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:23:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 11:25:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 11:27:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 11:29:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 11:33:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 11:34:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 11:35:00
-
St. Johann, Erlangen 11:39:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 11:43:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 11:44:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 11:46:00
-
Arcaden, Erlangen 11:47:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 11:52:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 11:27:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 11:28:00
-
Gewerbepark, Gremsdorf 11:33:00
-
Kloster, Gremsdorf 11:35:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:37:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:40:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:41:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:46:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 11:27:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 11:28:00
-
Gewerbepark, Gremsdorf 11:33:00
-
Kloster, Gremsdorf 11:35:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 11:37:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 11:38:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:40:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:41:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:46:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:31:00
-
Uttstadt, Adelsdorf 11:33:00
-
Lauf, Adelsdorf 11:35:00
-
Weppersdorf, Adelsdorf 11:40:00
-
Oesdorfer Weg, Adelsdorf 11:42:00
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:43:00
-
Am Reuthsee, Adelsdorf 11:45:00
-
Wiesendorf, Adelsdorf 11:46:00
-
Heppstädt, Adelsdorf 11:48:00
-
Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf 11:52:00
-
Neuhaus Brandstraße, Adelsdorf 11:53:00
-
Buch, Gremsdorf 11:57:00
-
Poppenwind, Gremsdorf 11:59:00
-
Krausenbechhofen, Gremsdorf 12:01:00
-
Bechhoferstr., Gremsdorf 12:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 12:06:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 12:08:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:09:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:10:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:15:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 11:39:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 11:40:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 11:44:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 11:46:00
-
Schloßhof, Hemhofen 11:48:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 11:51:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:52:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 11:54:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 11:56:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 11:58:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 12:00:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 12:04:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 12:06:00
-
St. Johann, Erlangen 12:10:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 12:14:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 12:15:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 12:17:00
-
Arcaden, Erlangen 12:18:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 12:23:00