Haltestelle Adelsdorf Marktplatz in Adelsdorf
Marktplatz 17,
91325Adelsdorf
The next departure is direction Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch.
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 23:57:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 23:58:00
-
Kloster, Gremsdorf 00:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 00:05:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 00:06:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 00:08:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 00:09:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 00:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 00:13:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 00:57:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 00:58:00
-
Kloster, Gremsdorf 01:03:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 01:05:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 01:06:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 01:08:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 01:09:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 01:12:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 01:13:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 02:17:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 02:18:00
-
Kloster, Gremsdorf 02:23:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 02:25:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 02:26:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 02:28:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 02:29:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 02:32:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 02:33:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Fa. Dr. Soldan, Adelsdorf 03:37:00
-
Hochstraße, Adelsdorf 03:38:00
-
Kloster, Gremsdorf 03:43:00
-
Bechhofener Weg (B470), Höchstadt a.d. Aisch 03:45:00
-
Bahnhof, Höchstadt a.d. Aisch 03:46:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 03:48:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 03:49:00
-
Am Grasigen Weg, Höchstadt a.d. Aisch 03:52:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 03:53:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 05:08:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 05:09:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 05:13:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 05:15:00
-
Schloßhof, Hemhofen 05:17:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 05:20:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 05:21:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 05:23:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 05:25:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 05:27:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 05:29:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 05:33:00
-
Dechsendorf Naturbadstraße, Erlangen 05:34:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 05:35:00
-
St. Johann, Erlangen 05:39:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 05:43:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 05:44:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 05:46:00
Route:
-
Marktplatz, Adelsdorf
-
Erlanger Straße/Schafgasse, Adelsdorf 06:38:00
-
Ev. Gemeindezentrum, Adelsdorf 06:39:00
-
Zeckern Schulstraße, Hemhofen 06:43:00
-
Zeckern Bahnhof, Hemhofen 06:45:00
-
Schloßhof, Hemhofen 06:47:00
-
Abzw. Von-Mohrenfels-Straße, Hemhofen 06:50:00
-
Forchheimer Weg, Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 06:51:00
-
Haupt-/Ringstr., Röttenbach b Forchheim (Oberfrank 06:53:00
-
Mühlbergstraße, Röttenbach b Forchheim (Oberfranke 06:55:00
-
Gewerbering, Röttenbach b Forchheim (Oberfranken) 06:57:00
-
Hannberg Abzw. Röhrach, Heßdorf 06:59:00
-
Dechsendorf Grünauweg, Erlangen 07:03:00
-
Dechsendorf Weisendorfer Str., Erlangen 07:05:00
-
St. Johann, Erlangen 07:09:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 07:13:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 07:14:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 07:16:00