Haltestelle Bahnhofstraße in Adelschlag
Eichstätter Strasse 9,
85111Adelschlag
The next departure is direction Treuchtlingen.
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 05:54:00
-
Dollnstein 06:02:00
-
Solnhofen 06:08:00
-
Pappenheim 06:13:00
-
Treuchtlingen 06:20:00
Route:
-
Adelschlag
-
Tauberfeld 06:03:00
-
Eitensheim 06:06:00
-
Gaimersheim 06:10:00
-
Ingolstadt Audi 06:13:00
-
Ingolstadt Nord 06:16:00
-
Ingolstadt Hbf 06:22:00
-
Baar-Ebenhausen 06:38:00
-
Rohrbach(Ilm) 06:46:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 06:53:00
-
Reichertshausen(Ilm) 06:58:00
-
Paindorf 07:02:00
-
Petershausen(Obb) 07:06:00
-
Dachau Bahnhof 07:17:00
-
München Hbf 07:31:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 06:54:00
-
Dollnstein 07:02:00
-
Solnhofen 07:08:00
-
Pappenheim 07:13:00
-
Treuchtlingen 07:19:00
-
Weißenburg(Bay) 07:30:00
-
Ellingen(Bay) 07:34:00
-
Pleinfeld 07:39:00
-
Mühlstetten 07:44:00
-
Georgensgmünd 07:47:00
-
Unterheckenhofen 07:51:00
-
Roth 07:55:00
-
Schwabach 08:03:00
-
Nürnberg Hbf 08:15:00
Route:
-
Adelschlag
-
Tauberfeld 07:02:00
-
Eitensheim 07:06:00
-
Gaimersheim 07:09:00
-
Ingolstadt Audi 07:13:00
-
Ingolstadt Nord 07:16:00
-
Ingolstadt Hbf 07:21:00
-
Baar-Ebenhausen 07:42:00
-
Rohrbach(Ilm) 07:51:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 07:58:00
-
Reichertshausen(Ilm) 08:03:00
-
Paindorf 08:06:00
-
Petershausen(Obb) 08:10:00
-
Dachau Bahnhof 08:21:00
-
München Hbf 08:34:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Adelschlag
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 07:37:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 07:40:00
-
Wiesenweg, Egweil 07:42:00
-
Schulweg, Egweil 07:43:00
-
Schule, Nassenfels 07:46:00
-
Wolkertshofen Kirchstraße, Nassenfels 07:49:00
-
Tauberfeld Post, Buxheim (Oberbayern) 07:57:00
-
Tauberfeld Kirche, Buxheim (Oberbayern) 08:00:00
-
Tauberfeld Bahnhof, Buxheim (Oberbayern) 08:01:00
-
Kapelle, Buxheim (Oberbayern) 08:05:00
-
Wolkertshofener Straße, Buxheim (Oberbayern) 08:06:00
-
Jupiterstraße, Ingolstadt 08:13:00
-
Am Dachsberg, Ingolstadt 08:14:00
-
Klinikum, Ingolstadt 08:17:00
-
Haltmayrstraße, Ingolstadt 08:19:00
-
ZOB, Ingolstadt 08:25:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 07:57:00
-
Dollnstein 08:04:00
-
Solnhofen 08:09:00
-
Pappenheim 08:14:00
-
Treuchtlingen 08:20:00