Haltestelle Bahnhofstraße in Adelschlag
Eichstätter Strasse 9,
85111Adelschlag
The next departure is direction Bahnhof, Neuburg a.d. Donau.
Route:
-
Bahnhofstraße, Adelschlag
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 13:40:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 13:43:00
-
Wiesenweg, Egweil 13:45:00
-
Schulweg, Egweil 13:46:00
-
Hauptstraße/Im Winkel, Bergheim (Oberbayern) 13:53:00
-
Unterstall Joshofener Str. 5, Bergheim (Oberbayern 14:00:00
-
Joshofen Abzw., Neuburg a.d. Donau 14:01:00
-
Ried Eubelgasse, Neuburg a.d. Donau 14:03:00
-
Ingolstädter Straße, Neuburg a.d. Donau 14:04:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 14:06:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 14:09:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 14:11:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Adelschlag
-
Pietenfeld Pietenfelderhöhe, Adelschlag 13:50:00
-
Pietenfeld Am Dorfplatz, Adelschlag 13:52:00
-
Sollnau/Meierhalle, Eichstätt (Bayern) 13:55:00
-
Sollnau/Metzgerei Schneider, Eichstätt (Bayern) 13:56:00
-
Industriestr./Osram, Eichstätt (Bayern) 13:57:00
-
Pirkheimer Brücke, Eichstätt (Bayern) 13:58:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 14:00:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 14:01:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 14:02:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:04:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Adelschlag
-
Möckenlohe Römerstraße, Adelschlag 13:50:00
-
Eichstätter Straße, Nassenfels 13:53:00
-
Wiesenweg, Egweil 13:55:00
-
Schulweg, Egweil 13:56:00
-
Unterstaller Straße, Egweil 13:57:00
-
Unterstall Am Gänsberg, Bergheim (Oberbayern) 14:00:00
-
Unterstall Egweilerstr.Ortsring, Bergheim (Oberbay 14:01:00
-
Unterstall Joshofener Str. 5, Bergheim (Oberbayern 14:02:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 13:55:00
-
Dollnstein 14:02:00
-
Solnhofen 14:08:00
-
Pappenheim 14:13:00
-
Treuchtlingen 14:20:00
Route:
-
Adelschlag
-
Tauberfeld 14:07:00
-
Eitensheim 14:11:00
-
Gaimersheim 14:15:00
-
Ingolstadt Audi 14:18:00
-
Ingolstadt Nord 14:23:00
-
Ingolstadt Hbf 14:39:00
-
Baar-Ebenhausen 14:48:00
-
Rohrbach(Ilm) 14:57:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 15:05:00
-
Reichertshausen(Ilm) 15:10:00
-
Paindorf 15:13:00
-
Petershausen(Obb) 15:17:00
-
Dachau Bahnhof 15:28:00
-
München Hbf 15:40:00
Route:
-
Adelschlag
-
Eichstätt Bahnhof 14:56:00
-
Dollnstein 15:03:00
-
Solnhofen 15:08:00
-
Pappenheim 15:13:00
-
Treuchtlingen 15:20:00
-
Weißenburg(Bay) 15:30:00
-
Ellingen(Bay) 15:34:00
-
Pleinfeld 15:39:00
-
Mühlstetten 15:44:00
-
Georgensgmünd 15:47:00
-
Unterheckenhofen 15:51:00
-
Roth 15:55:00
-
Schwabach 16:03:00
-
Nürnberg Hbf 16:15:00