Haltestelle Moser in Achstetten
Laupheimer Straße 9,
88480Achstetten
The next departure is direction Rabenstraße, Laupheim.
Route:
-
Moser, Achstetten
-
Schule, Achstetten 12:44:00
-
Birkenhain, Achstetten 12:46:00
-
Unterholzheim Rotbrücke, Achstetten 12:49:00
-
Stetten Adler, Achstetten 12:52:00
-
Dellmensingen Hirsch, Erbach (Donau) 12:56:00
-
Dellmensingen Lange Straße, Erbach (Donau) 12:57:00
-
Dellmensingen Schule, Erbach (Donau) 12:58:00
-
Dellmensingen Ulmer Straße, Erbach (Donau) 13:00:00
-
Dellmensingen Ulmer Straße 7, Erbach (Donau) 13:01:00
-
Dellmensingen Kirche, Erbach (Donau) 13:02:00
-
Dellmensingen Hirsch, Erbach (Donau) 13:08:00
-
Stetten Adler, Achstetten 13:10:00
-
Unterholzheim Rotbrücke, Achstetten 13:12:00
-
Rathaus, Achstetten 13:14:00
-
Laupheimer Straße, Achstetten 13:15:00
-
Ferdinand-Raff-Straße, Laupheim 13:18:00
-
ZOB/Stadtbahnhof, Laupheim 13:20:00
-
Ulmer Straße/Einkaufszentrum, Laupheim 13:22:00
-
Rabenstraße, Laupheim 13:25:00
Route:
-
Moser, Achstetten
-
ZOB/Stadtbahnhof, Laupheim 12:58:00
-
Rabenstraße, Laupheim 13:16:00
-
Rathaus, Laupheim 13:18:00
-
Moser, Achstetten 13:25:00
-
Rotgässle, Achstetten 13:26:00
-
Rißtissen Kirche, Ehingen (Donau) 13:32:00
-
Rißtissen Rißbrücke, Ehingen (Donau) 13:33:00
-
Adler, Griesingen 13:38:00
-
Nasgenstadt Donaubrücke, Ehingen (Donau) 13:42:00
-
Nasgenstadt Gollenäcker, Ehingen (Donau) 13:44:00
-
Am Stadion, Ehingen (Donau) 13:45:00
-
Finanzamt, Ehingen (Donau) 13:46:00
-
Amtsgericht, Ehingen (Donau) 13:48:00
-
Geierstraße, Ehingen (Donau) 13:54:00
-
Busbahnhof, Ehingen (Donau) 13:59:00
Route:
-
Rathaus, Achstetten
-
Mönchhöfe, Achstetten 13:11:00
-
Bronnen Dorfplatz, Achstetten 13:13:00
-
Gutenbergstraße, Laupheim 13:15:00
-
Bronner Straße, Laupheim 13:15:00
-
Kreisklinik, Laupheim 13:16:00
-
Rathaus, Laupheim 13:17:00
-
Rabenstraße, Laupheim 13:19:00
Route:
-
Rathaus, Achstetten
-
Laupheimer Straße, Achstetten 13:15:00
-
Ferdinand-Raff-Straße, Laupheim 13:18:00
-
ZOB/Stadtbahnhof, Laupheim 13:20:00
-
Ulmer Straße/Einkaufszentrum, Laupheim 13:22:00
-
Rabenstraße, Laupheim 13:25:00
Route:
-
Moser, Achstetten
-
Schule, Achstetten 13:18:00
-
Birkenhain, Achstetten 13:20:00
Route:
-
Moser, Achstetten
-
Rotgässle, Achstetten 13:26:00
-
Rißtissen Kirche, Ehingen (Donau) 13:32:00
-
Rißtissen Rißbrücke, Ehingen (Donau) 13:33:00
-
Adler, Griesingen 13:38:00
-
Nasgenstadt Donaubrücke, Ehingen (Donau) 13:42:00
-
Nasgenstadt Gollenäcker, Ehingen (Donau) 13:44:00
-
Am Stadion, Ehingen (Donau) 13:45:00
-
Finanzamt, Ehingen (Donau) 13:46:00
-
Amtsgericht, Ehingen (Donau) 13:48:00
-
Geierstraße, Ehingen (Donau) 13:54:00
-
Busbahnhof, Ehingen (Donau) 13:59:00